Интернет

Богата страна живёт однако. А? Лет 10-15 назад здесь на вопросах о покупке компов даже не писали! Редко такое было

Чтобы чел покупал себе Core 2 Duo и то вопросов не было. Были тока про винду вопросы да про программы. Короче про всё как обычно. Тока без покупки компов

А теперь нифига! Куча народу типа покупают себе компы с топовыми озу, процами. Типа i7 6700. Или топовых i5 6-9 ядерников!
Или вон Rizenы вышли тока недавно. И куча народу тут их уже покупают каждый день!

Некоторые меняют сокеты старые, на новые. Чтобы от моды не отставать.

Всё таки богато страна стала жить! Путин поднял Россию с колен!
Страна Москвы может и живет остальные на дне.
Глеб Агапов
Глеб Агапов
46 385
Лучший ответ
15-20 лет назад, был совсем другой уровень у пользователей. В те годы, даже в голову не мог прийти вопрос о "раскрытии потанцевала".

А уж, с выбором железа, вообще никаких проблем не возникало. Потому как, люди разбирались (не в смысле понимали, а в смысле, читали мануалы и на порядочных форумах околачивались).

И при чём тут поднятие с колен... Как стоил системный блок среднего класса, в пределах 1000 долларов, так и стоит сейчас
Nurik Zainulin
Nurik Zainulin
50 306
Если быть точным его начали выпускать 14 лет назад. И тогда же создали ответы, так что 15 лет назад, вся инфа искалась по другим форумам, а не в яндексмаркете, что было сложнее, но проплаченных отзывов на товар было гораздо меньше, что давало реальную возможность подобрать, что то качественное, а не "жри что дают" в яндексе.
И общение в ответах, стало доступным в любом месте и в любое время, с момента, когда случился массовый переход с кнопочных аппаратов на смартфоны, а это где то в районе 2010года.
Сергей Костюков Дурак что ли? Тут народу стока же и сидело. Сколько щас
Рахматулин 1954 Весёлый.. Умник, язык предержи.
А написать - хочу купить, и купить, разные вещи.
Встать с колен, когда эти колени по самый таз - в жопе...
У нас во дворе скоро драки будут за парковочное место
15 лет назад машин было - раз два и обсчелся!
сейчас у многих по 2 машины... нищеброды
Каримов Олег
Каримов Олег
89 822
Сергей Костюков Внатурэ снатурэ!
Сергей Костюков Но тут пара моментов! Раньше кредитов не было. А щас машины в кредиты продают. Единицы тока покупают на свои накопленные. Если бы люди покупали бы на свои чисто накопленные. То машин было столько, как в 90ых. Стока же. Не больше. Благодаря кредитам люди машины стали брать сразу. Без денег. ОДНАКО!!!! Банки нищим кредиты не дадут! Это тоже факт!
Сергей Костюков А машины продаются в кредит как и квартиры. Лет на 10-20. Смотря какая зарплата.
Ну если с рук покупать, то для этого не надо быть особо богатым. Цены очень сильно отличаются от магазинных, через всякие авито и юлу.
Макс
Макс
79 248
i7 6700 древний хлам на ужасном цокете, и райзены вышли давным давно)
Женя Стариков
Женя Стариков
38 500
Лови репорт, байтер или просто кремлебот
EA
Erkebulan Adebaev
38 430
10...15 лет назад интернет был на грани фантастики
Сергей Костюков Упал что ли? Я тут на вопросах 10 лет сижу! Был инет отличный. Даже лучше чем щас.
Александр Незлипикон в 2005 году уже Youtube появился
Лет 10-15 назад здесь в ответах не было таких как ты страдающих раздвоением личности.
Сергей Львов
Сергей Львов
26 414
Очень толсто. Попробуйте потоньше.

Похожие вопросы