Интернет

Кто тут живёт в Англии, США, или любой другой богатой стране, заберите меня к себе пожалуйста, вяяяну я тут =(

дело не в деньгах.. . завянуть и тут можно, расцвести и в россии) хотя в европе конечно легче.. .
совет такой, учи язык) потом ищи работу.. . или как нянька на пол года приезжай (надо найти семью которая на это согласится) тебе дадут крышу над головой питаение+небольшая зарплата.. . будет возможность выучить язык и остаться, если постараешься.. . удачи)
зы это называется оупеер или как то так.. . я думаю при должном желании сможешь найти информацию)
Стас Мойса
Лучший ответ
Фанис Гилязетдинов классный оптимизм =) наполеоновские планы
Стас Мойса нормальные планы... мы всей семьей уехали в германию 4 года назад... но это не наша заслуга, спасибо нашим предкам...
а вот сейчас моя сестра поехала во францию как нянька, что бы выучить и знать уже 4 языка)
Стас Мойса ты не понял)) мы по крови сбда приехали... как поздние переселенцы, так что спасибо не родителям а именно предкам))
а сами бы... переехать возможно, только нужен язык, работа... и тогда тебе дадут вид на жительство и визу
А там расцветёшь?
Ulug'bek Sabirkulov
Фанис Гилязетдинов шансов БОЛЬШЕ
Да тут скорее завянешь.. . Хорошо там, где нас нет.
Юра Мурзаев
учи язык и стремись.. . только как бы потом жалеть не пришлось
деньги это еще не все, там много других заморочек которые кровь тебе еще не раз закипятят
там совсем другие люди живут, которые никогда тебя не поймут и ты их
Фанис Гилязетдинов Уш лучше там заморочки, чем тут
Константин Бирюков поверь на слово тебе наши заморочки такими родными будут казаться... хотя все равно удачи
источник: люди зря п.. не будут
И в чем же заключается "увядание"?Вы, может быть, невостребованный талант? Вас здесь не ценят, а там, думаете, сразу оценят? В любой стране, кроме нашей с вами родной, для того, чтобы расцвести, нужно пахать, как папа Карло, а не на проекте "ответы" сидеть. И еще - про богатую и сказочную страну - а вы язык знаете, чтоб в эту страну ехать и общаться там? Это на словах все просто, а вот жить с людьми с освершенно иным менталитетом не так просто - Англия? Более нудных и скучных людей трудно найти - смылсл жизни ангичанина - чипсы, картошка фри, гамбургер, пиво и футбол. Ну и работа. А про США вообще молчу.
Asl Asl
Фанис Гилязетдинов Я и не надеюсь на "расцвет" какойто известный... А в России что, пиво, лавочка. У "нас" же без связей никуда. Зачем делеко ходить, кв недавно купили, 2,8 млн, а в Германии к примеру в 3 раза большей площадью стоит 3 млн если на наши деньги. Тут шансов ноль.
Кстати, одна моя родственница, которую я не видел лет 10, где то месяц назад звонила из Америки, она уже там 4 года живет! Много чего рассказывала, например она живет в городе, в котором 9 месяцев стоит жара, тяжеловато, наверное, тем более после нашего климата! У каждого в семье есть машина, там это не показатель и не роскошь! Но самый главный вывод, который она сделал - это "если вам будут говорить, что в Америке хорошо - НЕ ВЕРЬТЕ! "
Фанис Гилязетдинов Только почему все кто туда уехал, не спешат возврощаться. Даже ваша знакомая.
Владислав Лысяк а там лучше и спокойней жить чем в россии... а то что не рай на земле.. так его нигде нет)) вот потому и живут в америке где скучно, возможно все тупые... но знаешь что полицейский тебе поможет а не изобьет и заявет что ты сам в этом виноват) из 2х зол выбирают меньшее
водка буратино. почувствуйте себя дровами.
Akylbek Ekboston
Фанис Гилязетдинов Во-во, что еще можно найти в России, ненавижу.
Россия - это твое будущее! А богатство дело наживное, кахдый кузнец своего счастья....
Истам Эрматов
Фанис Гилязетдинов Россия гавно! Тут нехуй ловить, всё попизжено давно уже!
Фанис Гилязетдинов Сплюнь, что Россия моё будущее, надеюсь смотать отсюда как можно дальше.
Истам Эрматов Если ты так рассуждаешь, то и сам не прочь чтонибудь (спиздить),а это значит пиздец и богатой стране куда пускают таих как ты
Да тут еще хуже будет. Совсем загнешься. Русскому человеку везду плохо будет. У нас душа широкая, нету нигде такого блага, где бы нам вэри гуд было ((((