Интернет

Люди объясните что происходит с мори гяру впервые о ней услышал дней 15 назад

Сегодня попался ролик с разоблачением но я не смог его посмотреть т.к. не было звука я вспомнил что 10 дней назад заходил в её группу вк смотрел минуту и нашёл ютуб канал но он вроде был пустым и я подзабил мне интересно посмотреть её ролики обычные которые были раньше загружены на ютуб(я знаю что она на наркоте и видел переписки 2020 года про то что она колечила близких убивала котят и хотела убить человека при этом остаться безнаказанной)
Ты уже ответил на свой вопрос, она психически больной торч убивающий животных. Снимала на ютуб канал анимации про свою жизнь
Shairon Goodwin
Лучший ответ
Андрей Туров Мне хочется посмотреть как она себя выставляла на свою аудиторию при этом толкая в себя наркоту
.
Arman Martirosyam
Андрей Туров +5 баллов бб
Amalbek Amangeldiev хд старпер не шарит
Мори Гяру обычный аниматор, просто некоторые уроды, которые с ней ,,дружили" решили сделать на неё разоблачение из-за личных разногласий. Животных она не резала, не принимала наркотики и всё что она говорила-это были такие шутки, юмор такой. Вот видео, где вся клевета разбирается: https://www.youtube.com/watch?v=gBozjPt1Ejg&t=4716s
Роман Анфимов ХХАХАХАХХАААХХА ЮМОРИСТ там про животных ни одного пруфа, 2 часа воды и подтирания жопы Марине
Евгений Гаврилов Я сама видела слив где она фоткалась, а потом с мертвой крысой белой, на ней , там такой же маникюр, волосы , платье или блузка не знаю что там на ней
@asylbek@ @serkeev@ так у нее в тик токе есть канал, и видео "если бы вы сидели со мной за одной партой, я бы показывала вам труп хомяка"
Женя Булгару скиньте мне в лс в телеге эти фотографии: @vusan
Девочка не здорова, резала животных и нападала на родителей, употребляла и все в таком духе @_@
Выставляла фотографии с убитыми и хранила их останки (клочок шерсти, засохший глаз, и тд) в "Коробочке воспоминаний"
Ютуб как и вк снесли
Данил Бузмаков короче вы сами на свой вопрос ответили
Поступки Марины, кроме наркоты, не доказаны, все переписки из слива тупо взяты из переписки ее давней подруги Насти Шишкиной. Все челы, которые сделали с ней сливы, это люди, которые даже года с ней не общались,или вообще просто несколько раз поговорили и все. Говорить не доказанную информацию, просто ставить себя в глупую сторону.
если хочешь посмотреть её видео, которые она снимала до слива, то вбей в телеграмм «слив мори гяру» заходи на канал и листай вверх. после того как долистал до верха, листай ниже и после слива фоток переписок будут все её видео, которые успели сохранить.
Pavel Statin
на канале ютуб-канале "мори гяру здорового человека" (это канал другого человека и она не поддерживает саму гяру), если промотать вниз, можете найти ролики с историями с ее канала
Несколько лет назад в реках попался один из её видосов, но честно сказать я подумала что это просто немного надуманые истории, чтобы собрать просмотры, но потом я забила на неё и видео больше мне не попадались в рекомендациях, только недавно увидела слив, и я в шоке с людей которые оправдывают её поступки
Фирдавс Ходжаев Чтож самое время тебе побыть в шоке. Мари оклеветали и этому есть доказательства.Всё что о ней говорят в соц сетях не правда. Если сейчас я скажу к примеру что я пошла по воде и прекреплю фотку(фотошоп)и комментарии(ложные) вы мне рил поверите?Нет вот и нехер верить в то что говорят. Знаете я довольно долго молчала об всей этой историей с Мари. Была на нейтральной стороне,но больше молчать не могу. Скажите вы тут святые все?Хаха нет.Перестаньте осуждать человека даже ничего о ней не зная.Каковы шансы,что вы знаете о ней всё и что все сказанноео ней правда?Вы ничего не знаете.Люди(хейтеры)сами напридумали и нафотошопили всё это.В разоблачении в ютубе на неё ДАЖЕ ГОЛОС ОТЛИЧАЕТСЯ.Мы не можем так обращаться с человеком хоть это вы понимаете?Я докажу её невиновность.
https://t.me/bordelaiss , там всёосмотри. просто у сливщиков и мори гяру был конфликт они решили подделать все скрины и голосовые, даже я могу подделать голос мори))) так что не верьте кому попало
Жека Булих
Андрей Туров уже посмотрел разоблачение на разоблачение спасибо
Асет Айтмаганбетов Почему все оправдывающие ее хомячки считают, что ее оклеветали? Ё-мое, нашлась принцесса или наследница богатого рода, чтобы на ней делать славу, трындец, сами хоть верите в этот бред? А если это и клевета, почему же она не напишет заявление?)