Интернет

Вы помните ли тот день, когда вы впервые в жизни уселись за комп?...

Какое для вас это было событие? Радостное? Волнующее? Печальное? Тревожное? Какие естественные чувства владели вами в тот момент?
в школе, 10 класс, на весь город был один кабинет информатики. раз в 2 недели один час занятия. Жутко интересно было. Нам сразу показали стрелки и сказали - больше ничего не трогать, включили игрушку - человечек бегал и прыгал, так и гоняли его весь год. В конце года учитель спросил всем четверок хватит? или кому пять поставить?
Александр Мешко
Лучший ответ
Андрей Ворожцов Вот ваш этакий развёрнутый ответ уж точно на круглую пятёрочку тянет!)
Я вообще не хотел садиться за него ...дети навязали))
хех! 98 год, комп кнопку вкл нажать ссал, как самолёт запустить примерно чувство было))
Baur Zhanunited
я сел в игровом салоне- играть в фар край 1. с радостным предвкушением - щас развлекусь. разочаровался- мышка и клава после джойстика показались не удобными.
На пересдаче в ГАИ, сидел и смотрел как баран на новые ворота, потом показали куда тыкнуть для ответа
Андрей Будрин
1986 год весна, Атари и Роботрон на монохроме.
Олег Зенков
ну сел я такой и
это очень жёсткий аппарат был с защитным экраном, ибо монитор убивал глаза без него. раньше всё по хардкору было. лучшие игры тех годов - нфс первая и формулу какую-то гонял. потом уже полилась благодать второй варик, квейк, диабло, старкрафт..
в общем конечно интригующе было, особенно какие-то махинации с файлами, с настройками, всё зависало и падало, всегда была борьба за место на диске, без шаманства ничего не обходилось и с детства уже было понимание что винда - это развалюха ещё та
конечно, всего-то 5 лет назад- первое что нашёл битлов альбом за 69 год, и песню пашки маккартни длинной 5 минут- радости моей не было придела, 40 лет не слышал их
1995 год, 286 процессор...
Тёма Григорук
адын гооод
Не мог запустить игру на пк в комп клубе. На меня наорал админ что я тупой. Мне помогли запустить калов юти
Тоже в ГАИ на пересдаче, я умненькая, сразу все поняла.
Денис Петухов
Конечно помню в 11-м классе было, предмет информатика, только играть он нам не разрешал
Димон Боб