С недавнего времени у меня упала скорость скачивание торрентом!
Раньше качало от 1мб/сек!
А ща до 250кь/сек !!!
Что это? !
И я заметил что в интернете довольно много вопросов по этой теме!
Врядли это провайдер!
Сидов 2000! Проблема не в сидах!
Качал с разных трекеров. но увы!
ПОМОГИТЕ!
Интернет
Упала скорость торрентов!!!
Я действительно заметил что по этой теме много вопросов... ю. но лично у меня все в норме.... Даже не знаю что это у Вас.
Качал с разных трекеров. но увы! - Это точно провайдер скорость урезал, если конечно ограничение скорости в настройках не ставил.
Если вы видите это, то вполне возможно, что ваш оператор (сотовой) связи ограничивает скорость скачивания через торрент клиенты (потому что через торренты обычно скачивают большие файлы, а ему не выгодно, когда вы свой безлимит транжирите максимально).
В этом случае надо просто обмануть его - надеть на себя маску и тогда он вас не узнает и не заблокирует вам скачивание торрентов.
Подобной программой, которая надевает на ваш компьютер маску является Tribler. Это аналог uTorrent. Скачиваете его отсюда https://www.tribler.org/ (какой неожиданный домен)). Дальше все так же как в uTorrent. Интерефейс понятен. Мне помогло, скорость взлетела до 1.9 - 2.0 Мбит/сек.
Если хотите использовать именно uTorrent - тогда используйте VPN. Но тут уже сами разбирайтесь что да как. Мне было гораздо проще скачать другой клиент и с удовольствием его использовать. Тем более он абсолютно такой же, да ещё и без рекламы. VPN в него уже встроен, поэтому и удобно и ничего дополнительно не нужно.
Вы не поверите но у меня такая же проблема была, даже мастера с ростелекома вызвал чтобы он проверил, но увы нашел проблему сам, оказалось по какой то причине utorrent сам себя блокировал, вылечилось так... настройки-нстройки программы-лимит трафика-история использования за указанный период там есть кнопка обнулить... обнулил и скорость вуаля на максимуме.... бред