Раньше была 400 мб/с, сейчас 26 кб/с.
Это ужас какой то. Раньше качал 14 гб за часа 3-4, сейчас 340 мб примерно за такое же время.
Помогите решить этот кошмар, в чем дело может быть?
Интернет
Упала скорость в торренте после перехода на win 10.
Можно предположить, что при переходе что то встало не так. Тогда чистая установка 10.
Если вы перешли на 10, то получили цифровую лицензию только для данного компьютера. В случае, если после перехода на 10 вы захотите на этом же компьютере переустановить 10 с помощью установочного диска или флешки, то вы просто пропускаете пункт ввода ключа, а после установки 10 по интернету 10 активируется снова. Если вы хотите вернуться на 7, то просто ставите её с помощью установочного диска или флешки и активируете ключом от 7.
Есть специальная программка от майкрософт MediaCreationTool с её помощью можно закачать программу 10 и она же сделает установочный диск или флешку. Нужно просто следовать указаниям этой программки. Прочтите рекомендации от майкрософт и загрузите программку. Кнопка: Скачать средство сейчас
http://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
По поводу драйверов. Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Скачать сайт: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера.
Anatolij Petrov
Спасибо, уже разобрался.
какое отношение 10-тка имеет к торрентам?, если у Вас криво стоит или не та версия программы ,,uTorrent,, переустановите, обновите её.
или ставьте в зад 7-рку, 7-рка круче... всё будет летать и не лагать а лучше ХР ставьте
Anatolij Petrov
ну я бы не сказал что она круче, после перехода на 10 фпс во многих играх стал больше, сам лично проверил.
А на счет отношения я хз. Проблем не было до перехода, не знаю кого винить.
Вообще не вижу взаимосвязи с 10-кой.
Anatolij Petrov
Больше года был на 7 и все было ок, перешел на 10 и вот такая проблема. Совпадение что ли?