Интернет

что лудше "Mazilla" или "Opera" и чем же ?

мозила функциональнее, куча дополнений, приложений тул бары и тп
Шин Данил
Лучший ответ
Во-первых, Mozilla.Во-вторых, что ты имеешь в виду: Firefox, SeaMonkey, Thunderbird или ещё что то? И какой из Firefox : 3.6.10 или 4.0.beta6 .Я пользуюсь ими всеми (и изредка Опереттой), могу сказать, что по возможностям и по удобству работы программы от Mozilla раз в 10 лучше, чем Opera,а по скорости SeaMonkey и Firefox 3.6.10 примерно равны ей. Firefox 4.0 beta 6 -заметно быстрее. И все они работают без глюков, в отличие от Opera,в которой глючность перманентная. А кроме того, пользуюсь Comodo Dragon(клон Google Chrome,который, к слову, никогда не был и не будет самым быстрым, разве что в рекламе) и Lunascape6.Так что есть что и с чем сравнивать.
Антон Иванов
Что первое поставишь - то и лучше, я все не испытывал, только оперу поставил и все, 5 лет уже точно
Александр Л
google chrome потому что самый быстрый браузер!
Марат Галямов
У каждого свой вкус и свои требования .. Хром быстрее ...но лично я пользуюсь только Firefox ...
это кто к чему привык
я лично оперу люблю)
Лиса лучше 100%
Олег Канивец
ни то ни то ни бири!
Лучше, Фирефогс папробуй!
Памагаит!
мне опера нравиться, ну по моему разницы глобальной нет, ну вот так вот видимой. У меня мазила тупит последнее время.
Геннадий ********
Мазилла самый быстрый браузер.
Я перепробовал почти все основные браузеры и Мазилла оказался самым удобным для меня. Есть все необходимые функции и нет не нужных.
луДше Хром
Олег Круглов
опера, лучше работает! мазила-тормазила!!!!
Разницы в них нету, если ты конечно не кодер, разница в доступности функций при васткликах
Мозилла