Интернет

Как заблокировать комп, пока отошла за чаем? А то брат подходит и хней занимается.

Салам Туфан
Владимир написал верно, только кнопки надо нажимать не одновременно, а поочерёдно ))))) Сперва Win а потом L )))))
Абдиманнон Эргашев
Лучший ответ
На заставку пароль поставь и все делов то.
Юра Курочкин
если ты администратор и стоит пароль то можно очень быстро скинуть комп под пароль нажать одновременно две кнопки WIN + L
Скажи что если он ещё раз тронет комп в твоё отсутствие то я приеду и наваляю ему как следует, прям так и передай.
Братика гнать не надо, просто создайте для него еще одну учетную запись пользователя, пуск-панель управления-учетные записи
А когда брат будет сидеть, толкните его и скажите гуляй малой и все будет)
Абай 777
если xp то поставь пароль на пользователя
и выбери пуск-выход из системы-смена поьзователя
выходить из системы и поставить пароль на пользователя!
Сделать залипание клавиш (нажать 5 раз "Shift" и выбрать параметры залипания) , или включить ждущий режим, сколько лет брату?
Выход из системы\ смена пользователя. Предварительно поставьте пароль на компьютер!
Bacuki *
создай пароль на своего пользователя. А когда отходишь за чаем, выбирай не выключить компьютер, а выход из системы.
Скажи ему то что он зорвется а если не поверит ты ему по попе голой надавай а если ему все мало то поставь его в спящий режим,,,, ну у меня конечно тоже есть брат тоже везде лазиет я сначала его побила а он пошёл простукачил все маме, мне попала потом он опять подходит я быстро вставлю его в спящий режим так нет он додумался и включил ну думаю умный же но потом он отошёл я сталю пароль выключаю комп быстренько он заходит включает а здесь хуй нана и пароль вот меня прям на хахахахахахахахахахахах так что лучше ставь на пароль он не догодается!!!!))))))))))))) ) Братики же все тупые!!!!)))))))))))))
Denis Kostin
Поставь пароль
включи спящий режим