Интернет
Баннер заблокировал комп, описание ниже!
Недавно лазил по контакту и по гулу и взлетел баннер: сначала обычный, но после пере загрузки сразу появилось : внимание ваш ПК заблокирован и вы должны ввести столько то денег на Qiwi на номер 380684653622! Подскажите что делать!
Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )
Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением
как проверить файл hosts читай здесь<<<
Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО, ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера... Русский язык есть здесь <<<
Win7PE uVS 3.33 (2011) PC
Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<
Win7PE uVS 3.33 (2011) PC
поверь пауком НОДом и всё
Чё делать? Лечить!
Загружаться с лив-СД, скачивать куреит. Помогает не всегда.
Способов много, всё не опишешь. Проще найти спеца за приемлимую сумму.
Malwarebyte's Anti-Malware скачай на rutracker.org и почисть комп от всякой пакости. Dr.Web еще попробуй
тебе надо сменить винду или есть в антивирусниках такие проги, что очищают эти баннеры
Переустановить Windows, или зайти на сайт Доктора Веба, там есть коды для разблокировки баннеров