Интернет

как скачать из проекта Вконтакте видеоролик? VideoSaver не может...

Я лично никогда такими программами не пользовался.
Все видео ролики кэшируются на вашем компьютере. Главный вопрос: где?
для Mazilla FireFox это C:\Documents and Settings\!!!ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!!! \Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\!!!!НАЗВАНИЕ КАЗЯБЛИКАМИ!!!! Cache
Среди всех файлов которые там лежат найти ваше видео будет легче всего путем сортировки по размеру (я так всегда делаю)
Видео там будет лежать без расширения (нажмите переименовать и добавьте в конце просто .flv)

Если вы пользуетесь Opera, то честно говоря я точно не помню где оно лежит.. . где то в апликейшен дата тоже. Но опера хитрая, и весь кэш разбивает по папкам. в этом случае вам поможет стандартный поиск. Когда зашли в папку кэша нажмите f3 (или ctrl+f) и введите в строку поиска *.* далее сортировка по размеру и... .
Василий Лепехов
Лучший ответ
из кеша сохранить!!! или разум гуглить отказываеться)
Misha Galustyan
Попробуйте VKSaver .audiovkontakte. ru. Проверено.
Mozila firefox и плагин к ней и тогда на под каждой песней и видео появится кнопка скачать
Vlad B
Orbit пользуюсь ей
В интернет-эксплорере удалите временные файлы (из свойств обозревателя)
зайдите на нужную страницу этим браузером и посмотрите ролик. он упадет в "темпы" инета.
зайдите в папку, среди прочего мусора вы найдете нужный вам файл, узнаете его по расширению (ави, мп4 и т. п.) , скопируйте его в другую папку и переименуйте как вам нравится.
Vasile Caraman