Зайди на своей страничке в настройки ( это с левой стороны колонка )
нажми-ЕЩЕ.. внизу Настройки: Жмешь, находишь сверху в линеечку- главная, что нового, уведомления, доступ--вот нажми на доступ- и там увидишь все действия, которые можешь разрешить. Главное, не забудь сохранить изменения. Удачи.
Интернет
Хочу,чтоб моя страничка на mail.ru была закрытой и просматривалась только друзьями....
Настройки-Доступ - Только друзья
в настройках там нажми доступ потом только друзья нажми
настроики доступ только друзья )
Зайдите на страницу мой мир там есть настройки ссылка, перейдите по ней далее доступ вкладка и там измените что Вам надо. Удачи!)))))
заходит студент в столовую. . видит пустых столиков нет ну и решил подсесть к профессору, а тот говорит:
- гусь свинье не товарищ!
студент не долго думая пожимает плечами и отвечает:
-ну ладно, я полетел!
Профессор разозлился и решил завалить студента на экзамене.. во время которого подсовывает самый сложный билет. однако студент всё ответил. тогда профессор задаёт ему доп. вопрос:
- вот идёшь ты по лесу и видишь 2 мешка. . один с умом, а второй с золотом, ты б какой взял.
- с золотом отвечает студент. .
Профессор ухмыляется и говорит:
- А вот я б с умом взял!
- ну кому чего не хватает. .
Профессор в гневе берёт его зачётку и пишет: козёл.
Студент не заметив этого уходит а затем возвращается и говорит:
- Профессор, вы здесь расписались, а оценку не поставили!
- гусь свинье не товарищ!
-ну ладно, я полетел!
- с золотом отвечает студент. .
Профессор ухмыляется и говорит:
- А вот я б с умом взял!
- ну кому чего не хватает. .
Слева - "Настройки (нажмите) " и там написано "Доступ"
настройки страниц. для друзей