Интернет

Что значит спам?

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Также, название распространяемых материалов. Распространителей спама называют спамерами.

В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ.) русск. (англ. Spam over IM).
Более подробно читайте тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Спам
Igor Kisov
Лучший ответ
спамом во времена ВОВ назывались горы тухлой американской тушонки
Мусор
Реклама
Юрий Головин
Консервы
Огромная бессмысленная куча чего-либо.
Раньше были такие американские консервы SPAM и было их так много, что амеры их во все дыры слали. И солдатам своим и как помощь в другие страны и короче куда только не слали.
Но консервы были сытные но не особо вкусные, но покушать их успели очень многие, я кстати тоже ел.
Так вот, когда в интернете приходит сообщение, как правило рекламного характера, о котором ты не просил, так вот это какой-то умник метко назвал SPAM.
Прозвище прижилось.
Alexandr Stemplevskiy
Колбасный фарш.
Коля Синников
в асе видел приходит узнаешь себя и кидает фото с вирусом скачав которое 300р как не бывало вот это спам или у меня еще в агенте спам приходит такие длиные сообщения просят отправить смс на короткий номер вот это все спамы
спам - это вредоносное ПО связанное с навязчивой рекламой
обман
Fayzulla Zinnatov
Спартак
Kirill Kondrat
не видись ето развод и скачка денег больше в виде стикера.
Farxat Serikov