Интернет
что делать? при разархивировании распаковывается файл на 99% а дальше просит СМСку
развод это. сейчас популярен :). Удалить файл. . вот что делать. Внутри, я уверен, ничего нет.
Стереть этот файл - это развод для лохов (в этом архиве НИЧЕГО нет) и срочно проверить компутер на вирусы свежим сканером - запросто при запуске на распаковку можно подхватить каку-нибудь заразу.
удаляй - зачем тебе вирусы
Хотят что бы не тяжело вам было ходить с денюжкой
совет стереть и скачать в другом месте
скачай на другом сайте
Это относительно новое в Сети. Сначала пишут, что программа (игра, мелодия и т. д. ) бесплатна, дают ссылку на скачивание, а в конце - облом в виде "запароленного архива" и просят платную СМС. Не качайте с этого сайта. Лучше потратить ещё немного времени и найти этот файл на Торрентах - там действительно бесплатно. А что Вас интересует? Что за архив? Напиште мне на Мейл - я попробую найти его для Вас на Торрентах и отправить Вам ссылку для скачивания.
Удалить файл, а сайт, с которого скачали, внести в чёрный список. Это банальный развод для лохов.
Что искали? Может быть другой источник есть?
Запароленный архив, ничего ты не зделаешь, можна попробовать взламать если есть лишних года 4-5
Удалить архив
Не надо скачивать платную херню.
это пароль в самом архиве стоит, отсылаешь смс и приходит подтверждение отослать ОК в ответ потом приходит пароль на архив, но частенько бывает и кидалово