Интернет

Меня ищет человек по ip адресу, найдёт ли он меня? И что сделать, чтобы это не представлялось возможным?

Derzhis Brat
эх понты понты. правильно говорят. найдут только провайдера который пошлёт этого молодого школяра НАХУЙ большими шагами. но потом обязательно перезвонит и спросит как тот добрался.
Ruziboy Ruzmatov
Лучший ответ
чтобы событие не представлялось возможным или по-русски чтобы казаться перестало надо успокоиться попить теплого молока и выспаться.
Он найдет только твоего провайдера, а тот пошлет его на ...
Elman Shiriyev

Duman Kaniev
найдет твоего провайдера запросто.... а вот сможет ли с ним договориться, вот это вопрос...
Роман Гончаров
никто тебя не ищет, это детский понт, типо "я тя найду"! а чтоб не нашли надо на роутере прописывать адрес а не на компе...
Gevorg Antinyan
Максимум узнает твой город. А все остальное твой провайдер ему не скажет, ибо низзя.
Erkinjon Jalilov
smotrja kto ishet
Найдет с легкостью. Это делаеться в два счета. А что бы не спалился ты надо прогу установить на комп "Тор" называеться.
Вася Вася
включи брендмаур может поможет + об етом есть много хороших тем в гугле про тисипи айпи ...
Jurii Mastro
Запасайтесь вазелином и надейтесь на чудо...
А сеть какая? Интернет от кого, в смысле. Мало кто из провайдеров предоставляет белый айпи по умолчанию. Айпишников мало и на всех их не хватает:) . Скорее всего понты молодого человека. И спекулирование на безграмотности компьютерной. Стоит забить:).
смотря где ип если в локальной сети то может, если на внехе и ип статический (не меняется) тож можно, а есл динамический (меняется при каждом заходе в инет то наврятле практически не реал
Nikita Дудка