Интернет
как изменить IP адрес компьютера
Вот неплохой сервис http://anon.rengo.ru/
Александр Антышев
Неплохо
1) Локальная сеть - обращайтесь к администратору, у которого есть доступ к серваку и права на смену адреса
2) Интернет - если он у вас статичный (не меняется) - тогда обращайтесь к провайдеру. если динамический - просто перезапустите подключение к инету
Ломбард Ломбардов
здравствуй ...а можешь объяснить что такое статичный и что такое динамичный интернет
Щёлкаешь правой кнопкой мыши на (2 мигающих окошка) справа внизу--->Состояние--->Cвойства---->протокол интернета (TCP/IP) выделяешь---->Свойства---->Использовать следующий IP адрес--->IP адрес (и вводишь ИП а типы ип можешь посмотреть в справке Windows)
PS:если XP
К провайдеру.
Или прокси.
в нете тоесть? , можно воспользоваться погой прокси сервера, типо супер айпи
IP адрес присваивается провайдером, и принадлежит не машине (компьютеру) , а домену (группе в виртуальной сети) в которой входит пользователь этого компьютера. Если сетевое подключение перенести с одного компьютера на другой, то настройка IP адреса сохраниться на другой машине с тем же адресом, что и при прежнем подключении.
Существует динамический IP адрес, именяется автоматически, хотя большая часть значения этого адреса не изменяется (из 10 знаков могут изменяться последние 2, реже последние 5 значений) . В другом случаее IP адрес меняется через службу поддержки у провайдера.
через провайдера, если он статический, аесли он динамический, т. е. присваивается автоматически. То если невходить в Инет некое продолжительное время то этот адрес займет другой пользователь этого провайдера, а к Вам привяжеться новый.