TOTAL VIDEO CONVERTER HD 3.61 RUS
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=91271
Год выпуска: 2010
Разработчик: EffectMatrix Ltd.
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Совместимость с Seven: да
Системные требования:
Операционная система: Windows 98\ME\NT\2000\XP\Vista\Seven
Процессор: 800 MHz Pentium II или новее (рекомендуется 2000 MHz)
Оперативная память: минимум 256 MB
DirectX: 9.0 и новее
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует Также есть ключ, после введения ключа не просит регистрацию
Описание: Total Video Converter – Это очень мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников) , mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD. Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac.
Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.
Интернет
Как перевести видео из одного формата в другой?
Format Factory (фабрика форматов) - русский, без ключей. Работает с видео, аудио, фото. Настройки параметров выходного файла.
A-ZVideoConverterUltimate.exe
Мощный и простой в использовании видеоконвертер, который конвертирует видеофайлы в AVI, MPEG, MOV, RM, WMV, iPod, 3GP, MP4 с очень хорошим качеством. Высокая скорость конвертирования и понятный пользовательский интерфейс помогают комфортно конвертировать между собой файлы разных форматов. Мощные характеристики A-Z Video Converter Ultimate делают его отличным решением для конвертирования файлов.
Основные особенности A-Z Video converter Ultimate:
- поддержка VCD, SVCD, DVD, MPEG1, MPEG2, AVI, DivX, XviD, DV Video, MS MPEG4, Intel indeo Video, Cinepak, WMV, ASF, RM и других форматов видео;
- переформатирование видео с другими параметрами и тем же расширением;
- пакетный режим конвертирования;
- предварительный просмотр результата;
- высокая скорость работы;
- высокое качество результата;
- приятный и удобный интерфейс.
http://narod.ru/disk/26341111000/A-ZVideoConverterUltimate.exe.html
- пакетный режим конвертирования;
- предварительный просмотр результата;
- высокая скорость работы;
- высокое качество результата;
- приятный и удобный интерфейс.
Смотрите пример на почте .
Xilisoft Video Converter Ultimate
Через "Неро" - там легко разобраться.