Интернет

Открываю контакт написано смена пароля... отправте смс для восстановления... и больше ничего не нажимается... что это???

это бяка которая вас перенаправляет на фишинговый (подставной) сайт ), исправляется легко
• установите программу CClener ( http://www.piriform.com/ccleaner/download/standard )
• запустите её
• в окне программы нужно включить следующие галочки
Internet Explorer
- Временные файлы браузера
- Файлы "coockie"
- Журнал посещений
- Файлы Index.dat
Система
- Временные файлы
- Файлы журналов Windows
- Кэш DNS (этот пункт в общем-то самый важный) )

если у вас кроме Internet Explorer есть другие обозреватели, то переключитесь в окне программы на вкладку Приложения и там в разделах обозревателей поставте галочки
- Интернет кэш
- Журнал посещённых сайтов

потом нажмите внизу кнопку Анализ, када он завершится нажмите кнопку Очистка.. .
все файлы по галочкам будут удалены, в общем говоря это информационный мусор который вовсе не нужен и от него постоянно нужно зачищать windows )
некий вредоносный скрипт на каком-то сайте сделал перенаправление адресов, чтобы вместо настоящего сайта вконтакте открывался другой (то есть были изменены настройки DNS в винде) и галочкой Кэш DNS которую вы поставили в настройках и очистили, вы как бы сбросили эти настройки в стандартные, после этого вконтакт будет открываться нормально)

очистку нужно делать при выключенных обозревателях (interet explorer, opera и т. д. незнаю какие у вас есть))
Ильгиз Кузяшев
Лучший ответ
это чистый развод...
это развод )
это скорее всего не контакт !!!а сайт - подделка . наберите сами в строке браузера vkontakte . ru
Могли еще на вашем компе файл hosts поправить, тогда лучше к спциалисту обратиться. . Проверить можно только набрав адрес контакта в виде IP а не имени ..
Тахир Даутов
Взлом. Никакое смс не отправляйте!!!!
открой проверь
C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
лишнее удали (в висте и 7-ке запускать блокнот надо от имени администратора)

лишь после этого набирай http:// vkontakte.ru/

ну или http://87.240.188.254 (IP адрес контакта)
Юрий Редькин
Вас взломали и с вашего адреса рассылали спам.
Отправляйте СМС и вводите полученный пароль))
Ну если просит отправить код на короткий номер то это банн. Программа вирус.