Алексей, лучше не надо, а то в ход пойдут ядерные чемоданчики, и... кто его знает, чем ЭТО ВСЁ закончится...
Хотя в конце 1990-х годов была такая возможность.. .
Секретные коды, необходимые для запуска по приказу президента США ядерных ракет, в течение нескольких месяцев были утеряны. Тогда Белый дом занимал еще президент Билл Клинтон, однако известно о нем стало лишь сейчас. Коды потерял помощник Клинтона, который должен был держать их при себе постоянно.
Согласно инструкции, раз в месяц представитель министерства обороны США проводит личную проверку правильности кодов.
Однажды (когда именно, не указываеття, называя дату "около 2000 года"), когда пришло время менять старые коды на новые, помощник президента признался проверяющему Пентагона, что кодов нет ни у него, ни у Клинтона.
По словам провинившегося сотрудника Белого дома, "они просто исчезли". При этом, как пишет генерал, скорее всего, Билл Клинтон был не в курсе этого. Спустя несколько минут после того, как выяснилось, что секретные коды отсутствуют, президенту были предоставлены новые.
С тех пор, пишет Шелтон, процедура проверки изменилась - сегодня представитель Пентагона обязан лично воочию убедиться, что коды есть либо у помощника президента, либо у самого главы государства.
http://www.lenta.ru/news/2010/10/22/messup/
Интернет
А что будет если я взломаю Пентагон
Примут на работу в ФСБ
Считай что ты будешь принят на хорошую работу
што-то где-то бабахнет
тебя не будет
У тебя уже многого не будет!
Придётся сесть... на полный штатовский пансион. Ненадолго, думаю лет на пять-семь...
получишь приз!
прейдут людй в чёрном
пиз*ец тебе будет!
Не взломаеш.... а если и взломаеш приедут дяди в черных очках, заберут тебя, и посадят на 10 жизней вперед... или промоют мозги, или убьют, или ...ну там у кого как фантазия работает=))