Интернет
с помощью какой программы открыть файл MDF
Daemon Tools
Alkohol 120, но лучше Ultra Iso
daemon
Алкоголь 120 %
Daemon Tools Lite
любая виртуалка
Описание расширения .mdf, чем открыть файл mdf
Формат файла .mdf #1 (наиболее вероятный)
Описание файла .mdf на русскомОбраз диска MDF
Описание файла .mdf на английскомMedia Disc Image File
Тип файлаОбразы дисков
Подробное описаниеОбраз данных CD или DVD-диска, сохраненный на жесткий диск с помощью специальной программы (например, Alcohol). Формат очень похож на образ диска .ISO. В данном формате непосредственно образ (данные диска) сохраняется в файл MDF, а дополнительная информация (заголовок, информация о дорожках) находится в соответствующем .MDS-файле.
Как, чем открыть файл .mdf?
* Alcohol 120%
* Cyberlink PowerDVD
* MagicISO
* IsoBuster
* Daemon Tools
Формат файла .mdf #2
Описание файла .mdf на русскомФайл данных измерений
Описание файла .mdf на английскомMeasurement Data Format File
Тип файлаФайлы данных
Подробное описаниеКак правило, файл данного формата используется в автомобильной промышленности для хранения данных измерений. Файл MDF содержит непосредственно данные измерений и метаданные, необходимые для интерпретации полученных данных.
Как, чем открыть файл .mdf?
* Vector CANape, CANgraph и CANdito
* Vector MDF Validator (для проверки файлов MDF)
Формат файла .mdf #3
Описание файла .mdf на русскомФайл базы данных SQL Server
Описание файла .mdf на английскомSQL Server Database File
Информация о заголовке файла HEX: 01 0F 00 00
Тип файлаФайлы данных
Подробное описаниеОсновной формат файлов базы данных Microsoft SQL Server. Данные файлы необходимы для работы с базой данных. Могут создаваться как SQL-сервером, так и пользователем.
Как, чем открыть файл .mdf?
* Microsoft SQL Server
Тип файлаОбразы дисков
Как, чем открыть файл .mdf?
* Alcohol 120%
* Cyberlink PowerDVD
* MagicISO
* IsoBuster
* Daemon Tools
Формат файла .mdf #2
Тип файлаФайлы данных
Как, чем открыть файл .mdf?
* Vector CANape, CANgraph и CANdito
Формат файла .mdf #3
Тип файлаФайлы данных
Как, чем открыть файл .mdf?
* Microsoft SQL Server
MDF формат оч похожий на ISO n/t образ качай алкоголь он должен помоч