Интернет

Поддерживаете ли вы Torrent-скачивание? Что вы можете сказать об этом? Пиратство?

Да, нет, не знаю - не учитываю.

Я хочу действительно узнать, что думает наш народ по этому поводу.
Sergei Kupawcew
Ну во-первых Torrent это не скачивание, а обмен информацией-файлами. Скачивание только половина этого обмена. И, разумеется, торрент-один из лучших и удобных способов обмена информацией. Что же до пиратства, то зачем обвинять молоток, если кривыми руками попадаешь не по гвоздю, а по пальцам? Сам закон об авторских правах настолько идиотский, что его даже применять неприлично. И вопят о своих правах почему то больше всего те, кто должен сам платить за то, что его слушают, смотрят или иным способом уродуют психику и мозги. А действия властей против торрент-трекеров уже настоящий кретинизм, свидетельствующий о самом дремучем невежестве. Кстати, свидетельством широкой поддержки торрентов служит огромное количество зарегистрированных (и участвующих в раздачах) пользователей.
Егор Храмов
Лучший ответ
Сама по себе битторрент-сеть не является незаконной. Вопрос в том, что именно в ней раздается. А в общем, поддерживаю. Ибо эта сеть, в отличие от традиционной "клиент-сервер", от большого количества участников только выигрывает.
Al All
Скачивание с торрентов не всегда есть пиратство, с них можно и бесплатные продукты скачивать и нормальной замене торрентов не существует. Высокая скорость, бесплатность, надежная докачка в случае обрыва, проверка файлов на целостность и последующая закачка поврежденных секторов - все это могут дать только торренты.
Максим Кобзев
Удобный способ скачивания, причем тут пиратство? Есть и бесплатные приложения, видео и т. п.
Игорь Матвеев
ДА потому что это весело и быстро и честно когда на трекере рейтинг
Ruslan Grosu
Торрент это быстрая загрузка нечего пиратского это просто менеджер для загрузок различный файлов скорость быстрее чем любой фалообменник!