Торрент это эффективный способ обмена информацией. Что за информация и каким боком она вас касается - не имеет с торрентом ничего общего - это сопли.
К примеру, у меня операционная система линукс и там ничего нелегального НЕТ, я могу спокойно скачать ее с торрента. Вся музыка и фильмы что смотрю идут по лицензии Creative Commons и бесплатны.
А все виндузятники идут нервно курить (за решеткой или нет - вам решать).
Интернет
чем опасно скачивание с торрент трекеров.говорят что это то же самое пиратство. говорят что это то же самое пиратство.
Да, пиратство. Но вы думаете, что другие сайты все такие хорошие и добрые? Везде у нас пиратство!
------
Тот, кто говорит, что смотрит только легальное, видимо, смотрит только дерьмо. Не смотрит ни Нешнл Джиогрэфик, ни Дискавери, ни другого. Ну и мудак.!))))) )
----
Ни один автор фильма, книги, альбома НИКОМУ НЕ ПОДАРИТ право смотреть его за так.
------
----
Это пиратство, но в России пока никак не борются с пользователями торрент-трекеров. А вот за рубежом борьба идёт. Найти человека в сети совсем не сложно и суды присуживают любителям бесплатного штрафы на миллионы долларов.
У нас всё либо бесплатно, либо пиратство.
пиратство, ну и что. покупать дорого. пользуйтесь пока есть возможность
если денег много идите в магазине все покупайте, если правильно пользоваться торрентом то все нормально будет, у меня например скорость скачки если я даже куплю аккаунт на файлообменнике любом будет не более 150 кб а с торрентов несколько мб почти всегда, я знаю из-за чего это, и не считаю это пиратством....
даже если и пиратство какая разница?? ?
типа на других файловых серверах нет пиратства??
Скоро всех пользователей в тюрьмы посодЮт.
Обычно на торрентах выкладыватся нелегальные игры (срезанные с офециалок) и поэтому в большей степени это пиратство. Но не всегда
Опасно-не скачивайте....
волков бояться, в лес не ходить)))) ) Качай, ты же для домашнего пользования.. . ничего тебе за это не будет.
я скачиваю постоянно, пока все нормально.
Практически всё, что скачиваете - пиратство.
Это конечно пиратство. Вот только кому нужно выслеживать человека который скачал 1 или даже 100 файлов. Проще торрент закрыть.
это от части считается пиратством, так как ты скачиваешь украденный контент!
но на это всем сейчас плевать такчто качай сколько хочешь!
НО твой комп наверняка не обрадуется такому раскладу т. к. торрент сайты часто юзаются хакерами и не редко они пихают свои вирусы в эти файлы. таким образом скачивая файлы с торрента ты можешь запустить к себе в систему парочку червей, троянов и любых других вирусов через которые тебя могут взломать.
вот по себе знаю что троян- это вирус который посредством вебкамеры выкладывает всю твою личную жизнь.
твоя вебка даже не показывает что она работает, а пользователь на другом конце мира (допустим) "приручив" вирус троян может тебя отслеживать и кидать видосы с твоим участием.
такчто лучше не надо качать торрент файлы, и переходи на платные контенты типа стим или ориджин.
дороговато но безопасно!
не знаю