Интернет

что даёт регистрация на торрент трекере? оказывает ли она влияние на скорость скачивания

Скорость не влияет, если рейтинг станет ниже плинтуса (это когда вы тока качаете а другим не даёте скачивать у себя, и в конце концов он станет ниже указанного (на каждом трекере свой)) , просто получите бан и больше не сможете качать с этого трекера.

касается тех трекеров где есть регистрация. Они лутше халявных, нахалявных огромный список всего, но скачать удастся тока новинки в основном, сидеров оч. мало, н а трекерах с регой и рейтенгим дело обстоит совсем по другому, скачать можно почти всё, потому что нужно самому раздовать что бан не выхватить, а раз раздаёте ты вы сидер и другому челу есть у кого качать и так по замкнутому кругу- все давольны вообщем.
Дмитрий Петроченков
Лучший ответ
она на некоторых треккерах влияет на ВОЗМОЖНОСТЬ качать пользуясь этим треккером
Просто без регистрации не дают исходный торрент-файл
да нет.... не влияет..
без этого вообще не скачаешь торрент-файл,
если же тебе его дали, то качать будешь за счет того, кто этот файл скачал.
Сергей "
если полетит операционка, то при регистрации рейтинг востановится (от него зависит скорость скачивания)
Irina Kurilo
на некоторые просто не попадешь! а так не влияет, влияет кол-во сидов и твой рейтинг!
регистрация на торренте даёт сноски на скачивание файлов больше 100 мб
без регистрации до 100 мбат (ёмкость файла) не трекера
при наличие трекер файла на скорость не чего не влияет только
скорость самого соединения
и количество раздающих компов (см . справку)
baratro . ru тут качай торренты тут не влияет ни на что вообще тупо качай и наслаждайся!
Eldos Olzhabaev
нет не влияет, на торрентах (любых) на скорость скачивания влияет количество человек раздающих то что вы хотите скачать
Да ладно, не везде она требуется.
по моему ссылку на исходный файл для скачки без регистрации не сможете качнуть.... по каталогу будешь лазать а скачать тот файл не получится
это зависит кот того, какой у тебя интернет, если Парус, то лучше не надо, ну а если что нибудь другое то без проблем, скорость даже поднимится!!!