Интернет

Могут ли засудить за пиратство?

Да, но это у нас не практикуется. Есть такие "киберполицеские", но оне хернёй страдают. А провайдерам выгодней отгораживать своих клиентов от проблем. (оне видят весь торрент трафик и могут его контролировать, что случалось в начале 7-10ых годов, когда сети не справлялись с нагрузкой, ведь все полезли качать порно-торренты, скорость просто ограничивали)
Сергей Дорофеев
Лучший ответ
нет конечно в Москве на ГОРБУШКЕ во всю торгуют и никто никого не накажет ведь ГОРБУШКА - КРЕМЛЕВСКАЯ КОРМУШКА и ее никогда не закроют покупаем диски даже для организации что гораздо дешевле лицензии, а когда пришли с проверкой пря с порога сказали что купили на ГОРБУШКЕ и что переглянулись и ушли ни с чем вот так
Шерба Касиров
Легко!
Если бы я жил в Европе или США, то я бы уже сел три раза пожизненно и заплатил бы штраф полмиллиарда долларов. Но мы все живём в России, и как видишь...
Наби Ганиев
на рее повесят
Да кидай Харды в микроволновку
Азамат Ибраев
Ага. Начнёт с контакта- там масса музыки.
Елнур Садыков
ст. 146
штраф в размере до 200 000 рублей или в размере заработной платы/иного дохода осужденного за период до 18 месяцев;
обязательные работы на срок до 480 часов;
исправительные работы на срок до 2-х лет;
принудительные работы на срок до 2-х лет;
лишение свободы на срок до 2-х лет
если торговать то да, а если играть в пиратки игры например-то играй сколько влезет)
Garrik .......
Могут. Там сроков не дают, а штрафы астрономические...
Хотя, Вы понимаете, что есть вообще пиратство?! Так например, если дома стоит палёный Варкрафт, то это не пиратство а фигня.. а вот если в фотоателье палёный фотошоп, штраф от 200000.
Саша Дрямин
да
Неа
Если поймают
Нет не могут но штраф будет точно
Если конечно зхватят
Но я пользуюсь пираткой и все нормально