Интернет

Почему именно в России компьютерное пиратство считается самым обширным?

Ведь например серверы пиратской бухты находятся в швеции. почему тогда не швеция?или торрент не пиратство?
Нет, самое обширное - это в Китае. По сравнению с Китаем - Россия отдыхает
Ильназ Нуриев
Лучший ответ
Станислав Кузнецов в китае не был, но у нас на 1 лицензию приходится наверно 20 пираток. и это проданных!
Элементарно - зарплата маленькая. Месячную зарплату за программу отдавать, а то и 2-3 довольно глупо.
Суши Стайл
Станислав Кузнецов вот и мне кажется
Да кто сказал такую глупость? В России с этим хоть немного борются, по сравнению с Китаем например)), а торент это вообще файлообменная сеть, и на самом сервере никаких файлов (тем более пиратских) нет.
Анатолий Попов
Откуда эти данные, что россия? Зачем льстить. В малазии 98% госпредприятий на ворованном софте. Майкрософт предложил поменять пиратки на лицуху за доллар. Решили, что так быстрее справиться с пиратами и бабла меньше будет потрачено
Igor Buchta
Торрент - пиратство, и нелицензионный софт - тоже.
Но ...жизнь такая, что те, кто может себе позволить лицензию, тот и формулирует статьи закона (имея на то здравое рассуждение и приличный достаток за деньги налогоплательщиков) .
Сытый голодного не поймет!
А в Швеции живут посытнее нас, вот потому там меньший процент людей нарушает закон. А в Китае - наоборот.. . ;))
Изя Трахман
И даже не от жизни это. Вслушайтесь в это слово ХАЛЯВА кто будет платить когда можно бесплатно.
Какое пиратство? Мы же скачиваем только лицензионный софт, у нас пиратства нет! XD
Станислав Кузнецов и краки тоже официальные используем! в натуре!
Наверно чем больше страна тем больше пиратства)
Лунный Свет
потому как -воруют все! кто умеет и кто этому-учится! но в китае -больше! они-жаднее!
Nurik Otyrar