Интернет

Почему Google считается самым лучшим поисковиком?

Почему все говорят - "погугли", а не "помэйли", не "пояндекси"? Он что, самый умный, этот Google?
Как всегда реклама двигатель торговли, Имя на слуху вот и всё . Если он такой крутой, почему многим он не нужен . И они работают на других поисковиках .
Сергей Чирик
Лучший ответ
Так оно есть ...Google самый мощный
В рунете Яндекс в три раза популярнее, да и поисковые результаты у Яндекса адекватнее. А глагол "погугли" просто для языка удобнее, производные от других ПС - язык сломаешь.
Cenk Duygun
потому что ето всемирный поисковик
Олег Коротков
Для кого как http://www.metabot.ru/
А мо мне яндекс удобнее, у него по моему поисковая машина поумнее. а Погугли говорят наверно потому что это самый распостраненный поисковик в мире.
Политика Google в плане поиска - "Найдем все, что даже косвенно касается запроса".
Политика прочих поисковых систем - "Если у нас этого нет, идите нафиг! "
Павел Иванов
во-первых он быстрее, во-вторых-там больше всего информации, и он удобней всего. Ну это лично для меня. Потому как раньше пользовалась другими браузерами, но уже больше года пользуюсь только гуглом и ни на что его не променяю. по мне, так там можно найти просто все!
Гия Поляков
Google - супостатский поисковик, юзай НАШЕ - Яndex - Найдётся Всё!!!
Rashid Sarsembaev
У google есть много приложений напримере как: Поиск, картинки, карты, игра, ютюб, новости, погода, почта, документы, календарь и можно задать вопрос экспертам или просто людям! Он очень быстрый!
Ускорена загрузка.
Добавлена фильтрация вопросов.
Упрощен доступ к Панели активности.
Улучшена система поиска ответов.