Интернет
Здравствуйте !!!Подскажите ,кто знает,
Мне не удается войти в контакт,пишут ,что я забанен из за того ,что от меня идет спам,а если я хочу войти должен послать смс и ввести код который ко мне придет по смс,Но я не какие спамы не когда не отсылал,и жене тоже не войти по такой же причине,Подскажите кто знает ,что это за развод и ,как теперь быть>?
Пускаем спам по кругу… .
Не будешь всю хрень качать и парится на дебильных сайтах, Теперь шурупь мозгом.
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР. Антивирусом и антишпионом чистим компьютер до блеска .Проделываем зто несколько раз. Обычно для одноклеточных это сложно поэтому сначала чистим антивирусом затем переходим по этой ссылке http://go.microsoft.com/?linkid=9668866 Если не помогает сноси систему или убейся об стену!!!
Вопрос задавался неоднократно.
Поиск вопросов и ответов
Вверху страницы.
Вписать:
не заходит+вконтакте.
Наслаждаться полученным.
Поиск вопросов и ответов
Вверху страницы.
Вписать:
не заходит+вконтакте.
Наслаждаться полученным.
нужно создавать новую страницу
Может вы и не рассылали, тогда вас скорее всего взломали и с вашей странички отправлялся спам без вашего ведома. Отправьте смс, если оно бесплатное, после снятия бана удалите подозрительный софт, который имеет отношение к контакту, и смените пароль на почте и вконтакте. Я так же сделал, после этого не взламывали