Интернет

Kak mojno sozdat sayt?

а я бы предложила не сайт а форум, с поддержкой www.mybb.ru - очень удобная поддержка....я как то сама создавала на юкозе, у меня получилась такая фигня, что и не снилось, но поотом я перешла на мубб, и все стало отлично! зато на форуме люди, хоть пообщаться по человечески смогут!
так что рекомендую!
и кстати!! !В мубб ни чего учить не надо!!!
Сергей Пархоменко
Лучший ответ
если самому то на бесплатном домене с помощю html, или же если проще на www.narod.ru,с помощю шаблонов
найти хорошего програмиста!
Iulian Lupoi
заходиш на сайт http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru региструешся и не чево учить не надо. я сам не чево не знаю а создать всё получилось.
Все это чуш никакой UCOZ и mybb не поможет воплотить твои мысли в реальность.
твои цели:
1) достать программу Fronte Page 2003 для начала это программа для создания сайтов HTML. Никаких шаблонов не нужно трогать это все для неудачников у которых не хвотает фонтазии и фкуса чтобы склепать свою страничку.
2) зарегиться на нормальном бесплатном хостинге советую www.by.ru и залить туда код который тебе даст программа Front Page.
3) нужен опыт по созанию графики Corel Draw хотябы.
4) основные АЗЫ по языку програмирования HTML чтобы понять что за код тебе даст программа это ты поймеш за пару часов.

и самое главное не бери хостинг на народе полный отстой в половине случаев страница не просматривается всеми браузерами покажеш страницу другу а она не идет хотя сам час назат просматривал эту же страницу.
Сначало нужно выучить язык html хотя бы. Учебник можно скачать в интернете.