За что я люблю Оперу:
- не надо устанавливать кучу плагинов, как в Фоксе
- можно быстро включать/отключать кеширование рисунков
- есть встроенный почтовый клиент
- понимает язык жестов (кульная вещь! )
и еще много чего полезного
И чего все так любят Мазилу?
Интернет
Для чего нужна Оpera?Kak eй пользоваться?
Опера нужен для того, чтобы скачать в нем Mozilla Firefox и установить его)
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о блондинке в интернете!!!!
Для просмотра веб-страниц

У слова опера дофига значений, два основных - Чтобы слушать и что бы сидеть на ответах.
Opera это связь с Большим театром для любителей оперы. Шутка))) .
Это то, что Вам написали пользователи "Настя)) " и "com4rka com4rka", и многие другие.
Опера это браузер что бы выходить в интенет! Самый лучший браузер по моему!
Насчет оперы--этот браузер немного глючит, воспользуйтесь лучше фаирфоксом, он более финкциональный
опера - это один из разновидностей браузера, он более удобен чем допустим интернет эксплорер. вы открываете оперу, там можно делать закладки, сохранять страницы, открывать сразу несколько окон. и если вы не хотите выходить, то прост надо не нажимать маленький крестик в окне, тогда в следующий раз вам откроется сразу эта страничка
привет блондинкам
Надо же быть таким тупым :D а зачем нужен IE ?
очень простой браузер, у меня встречный вопрос - а как пользоватся чем то другим ???
Opera браузер и нужен для того чтобы лазить в интернете если вас достал explorer . Пользаваться легко как и любым браузером.
Ответ на твой вопрос прост.
Opera такой же браузер как и Internet Explorer.
Разные дизайны, разные интерфейсы (лично меня устраивает опера) .
Как пользоваться? Качаешь, устанавливаешь, пользуешся. Так же как и Internet Explorer.
Это альтернативный браузер.. . замена internet explorer. Ставьте эту программу не задумываясь!!!