Интернет

Что такое Аська и где ей можно пользоваться, для чего она нужна и как её скачать!

а то я чайник в этом вопросе!!! !
все просто спрашивают, есть ли я в аське!!!
Лунтик )
Для этого поисковик есть.. .
Но если вам лень -
то нажмите тут
Александр F42
Лучший ответ
http://qip.ru - без свистелок и перделок
http://icq.com - со свистелками и перделками

Это интренет-пейджер для обмена сообщениями в реальном времени.

Также есть дополнительные возможности в разных клиентах : голосовой и видеочат, обмен файлами. игры и тп.

Пользоваться можно везде, где сможешь выйти в инет

Для начала нужно получить номер и придумать себе пароль.
Витек Щербаков
Аська-это то же, чтои чат, то есть система общения. Там можно посылать друзьям сообщения, добавить контакты, заполнить анкету о себе. Самое интересное что аська меньше жрёт денег, чем смска. Кто-то подключает лимитный тариф, и 100 рублей на щиту у них хватает на месяц. Хорошая штука. Нужен Интеренет в телефоне, чтобы закачать асю себе. Можно закачать аську в любом салоне сотовой связи. За 50-100 рублей. С компа это делается сложнее, и там надо посылать смс.
4U
4Uha
в гугле посмотри ))))(ржу нимагу)
Аська - программа чтобы обмениваться сообщениями.
Скачать можно отсюда.
подробности можно посмотреть тут.
Но советую квип (qip) - он удобнее, сообщения можно большие посылать и можно настроить автоответчик.
Гуглом научись пользоваца.
ICQ - прога для общения в ONLINE
Аська это в интернете так называемая программа ICQ для общения в интернете похожа на мел агента скачать и зарегистрироватся можно на их сайте www.icq.com
Showket Rahimow