Интернет
не заходит в контакт! что делать
удаляла hosts. Лечила вирусы , Заходила вконтакт через прокси сервер но там нужно отправить смс. ниче не помогает. делала восстановление системы. неужели придется переустанавливать windows? помогите пожалуйста
1. Открываем папку c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\
2. Находим файл hosts и редактируем его, удаляя все записи с vkontakte/odnoklassniki и др.
3. В итоге получаем "пустой" файл hosts со следующим содержанием :
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# This HOSTS file created by Dr.Web Scanner for Windows
127.0.0.1 localhost
4. Заходим и радуемся вернувшемуся контакту!
#
# space.
#
# For example:
#
127.0.0.1 localhost
перустанови виндоус или забудь про контакт
восстановление делала какого дня? пораньше возьми точку когда точно все нормально было
а смысл-опять подцепить заразу в контакте?
в какой контакт? с чем? или это сайт "вконтакте", если сайт, то лечение вирусов тут не причем