Интернет

Что такое НИКНЕЙМ?

Nikolay .nikolaevich
Никнейм, никнэйм, ник происходит от английского nickname ['nikneim] и переводится как: «кличка» или «прозвище» . Используется как имя в сети — псевдоним, используемый в Интернете (чаты, форумы, блоги, игры) . Часто никнейм является производным от собственного имени или фамилии, имени персонажей, героев, предметов или животных. Нередко никнейм находит своё продолжение в аватаре пользователя.
Алмас Ерназаров
Лучший ответ
придуманное вами имя.. псевдоним. . ник...
Это Логин или интернетовская кличка, псевдоним, которая часто вместе с картиной ( аватар, ава) - для идентификации пользователя в чатах, соцсетях, форумах и пр.
Loco Etc.
псевдоним
Это то, как ты себя обозвала - Людмила
То, что у вас под фоткой на главной странице написано, как правило..
Rams
Прозвище, кличка.
Игорь Кодоров
Прозвище :D
Прозвище/кличка/погоняло в нэте)
Никне́йм (никнэ́йм, ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка» , «прозвище» , от средне-английского an eke name — «другое имя») ; также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в чате, форуме, блоге) . Чаще всего слово является производным от собственного имени или фамилии (напр. мищЪ — Мищенко, asash — Саша) , имени мифических персонажей или героев, предметов или животных или имеет символическое образное значение (напр. Roller-Guru). Нередко встречаются украшенные специальными символами ники (напр. }{0Р0IIIиЙ, n4eJIa, k0L0B0k). Часто имеют общую направленность с аватаром пользователя.

См. также

Логин

Учетная запись

Прозвище

Псевдоним
это слово которое будет отображаться вместо имени
Придуманое слово которое будет заменять твое имя и фамилию.... например нео
54 Rd
Никнейм - вымышленное имя в интернете, то же самое, что и кличка в реальной жизни. Только так сложилось, что в интернете ник не обязательно несет какой-то смысл, никнеймом вполне может являться, например qwerty или 665656
Sergey Tkachenko
Nickname - это прозвище в сети интернет, которое будет отображаться на сайте, или же в игре, программе и так далее.
короче говоря "неофициальное имя человека"
Georg Yura
Одним словом, - погоняло.
Grigoriy
псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения. Чаще всего слово является производным от собственного имени или фамилии (напр. мищЪ — Мищенко, asash — Саша) , имени мифических персонажей или героев, предметов или животных или имеет символическое образное значение (напр. Roller-Guru). Нередко встречаются украшенные специальными символами ники (напр. }{0Р0IIIиЙ, n4eJIa, k0L0B0k). Часто имеют общую направленность с аватаром пользователя.
имя, придуманное, для пользования в интернете, по другому: НИК или Nic
у меня такое
ншкгнгрн
Псевдоним
Blaster13 Blaster13
например:
Миша Тимберлейк
МишТим
Lucky Tyagi
Спасибо тем людям которые откликнулись.
думаю это Логин или имя как вам угодно
Никейм-псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения