Интернет
КАК скрыть свой IP-адрес??? Короче тот кто реально дело напишет, тому на мобилу бабосов кину! СРОЧНО НАДО!
прокси-сервер
Пользуйся высокоанонимными прокси-серверами. Больше никак.
ПроГУГЛите программы-анонимайзеры. Есть весьма неплохие. Удачи!
Paranoia-браузер с подменой IP
Кому надо будет, найдут. Вопрос цены. Так что, живите спокойно, общайтесь нормально. Попробуйте виртуальный IP-адрес создать, по этой теме Вам уже дали дельные хакерские советы. Выбирайте.
юзай проксик
Ну для надёжности есть дедики, прокси и виртуальные машины.
короче способов скрыть полно, но кому надо обнаружат как бы ты не скрывался, хоть через утюг выходить будешь.
Покупаешь левую симку и через телефон подключаешь инет, отправляешь нужную инфу, физически разрушаешь симку и спишь спокойно. А, правда еще и телефон нужно купить левый, а то по емелу найдут....
один ответ нормальный, можно скрыть, через анонимайзеры многие сайты тебя не пустят, или все-равно ip видно будет, самое простое ставь proxy switcher она автоматически все делает, если что пиши-пришлю
Скачай программу MaskSurf,
бесплатная 15 дней работает, потом просит купить ~150 рублей стоит
Да чювака поди в контру забанили! А там привязка к железу . И через проксю играть или качать - для мазохистов . Меняй прова, если геймер . Или попробуй получить статик ИП у dyndns . Кто ж знает всё о тёмных силах электричества )
Юзай прокси.
напиши мне, я тебе всё расскажу про это
Сервис torproject. org тебе в помощь. Сервис бесплатен, позволяет замаскировать все следы посещения интернета.
hide ip
hidemyass. com скрывает ip
НЕ верь что говорят - никак!!!! Можно на 200%. Можно скрыть есть различные программы ...
Я пользовался одной, только забыл название, как вспомню могу тебе на мыло скинуть.
Slonax3g поможет, только прочитай на форуме сайта satagte.ru как настраивать
Читал в одном компьютерном журнале о програмке CyberGhost VPN 2010. Сам не пробовал, но говорят вещь дельная. и вроде как есть бесплатная версия.
Поставь Tor
http://webinstruktor.blogspot.com/2008/01/10-ip.html----посмотри на этом сайте, прог навалом и инструкции есть
сделать то можно, но если замышляете что-то противоправное или уже замышлили, то найти вас могут почти 99 %
Самый реальный метод, доедь до ближайшего Макдональдса и выйди там по Wi FI, ИП адрес везде будет указываться маковский а не твой, соответственно анонимность какая-никакая а есть и без траты средств и времени на покупку девайсов.
Скрыть практически невозможно, его проще сменить на другой, для этого есть спец проги, просто нужно обратится к гуглу
никак! хотя попроси провадйеров помогут думаю но очень маленькая вероятность
Максим Кочнев
А то чё в поисковике я набрала- там всякие инструкции вылетели, они чё ваще непомогут?
всех нас давно читают по сетевым картам - типа ИМЭЙ у мобилки.

прога Auto Hide IP тебе думаю поможет, меняет ай пи
нууу прокси-сервер в помощ вам!!!!
Никому она не кинет бабосов) не ведитесь на фигню эту)
хороший вопрос.... ну хоть кто помог, что знал, то здесь уде всё описано, даже чтото и новое узнал. СПАСИБО АВТОРУ ВОПРОСА И отвечающим.... ТОЛЬКО ВОТ ДЛЯ ЧЕГО НАДО МЕНЯТЬ ай пишник???? просвятит кто нибуть в комментах.... ВСЕМ СПАСИБО.
Тут все просто. Заходите на страницу, вводите в форму адрес сайта, который хотите посетить, и работаете. Теперь на посещаемых сайтах следы в лог-файлах оставляете не вы, а сервис- анонимайзер, скрывая ваш реальный IP адрес. Переходя по ссылке на странице, которую вы просматриваете с помощью анонимайзера, вы попадаете на очередную страницу снова через анонимайзер, так что процесс автоматизирован, и набирать адрес снова не нужно. Существенные минусы этого способа скрыть свой IP:
далеко не все такие сервисы бесплатны. Как правило, существуют платная версия и бесплатная. В бесплатной версии при просмотре страниц вставляются рекламные блоки разной степени назойливости. Например, сервис http://anonymouse.org помещает нахальный рекламный блок прямо в центр просматриваемой страницы. IP адреса таких серверов давно известны и внесены в черные списки сайтами, разделяющими посетителей по географическому признаку. Или просто собирающих детальную информацию о посетителях. Такие сайты, разумеется, через эти сервисы недоступны. Вы не сможете выбрать сервер, а значит и IP адрес, с которым хотите работать. Более того, анонимайзер как правило, представляется сайту. То есть кто вы такой, определить нельзя. А что пользуетесь анонимайзером- запросто. Когда необходимо скрыть IP и выглядеть жителем другой страны, анонимайзеры не подходят. Они хороши только для анонимного серфинга.
Сделать его фиксированным или прописать вручную
лучше через прокси
ПОпробуй поискать на сайте 2ip.ru Там много интересного про АйПишники есть и софт и шпионы и антишпионы!! ! Короче советую.. . не бойся это не СПАМ ))))
tor
а ты попробуй купи вип статус)) и ип адрес не видать будет)
http://www.xakep.ru/local/search/search.asp?text=как+скрыть+свой+ip&x=0&y=0
или так