Нужна скорость и желательно безлимитный трафик, хотя я о таком еще не слышал)
Что посоветуете? какой оперетор, какой тариф?
Интернет
Мобильный 3g интернет. Какой самый- самый?
у меня мтс модем, купил месяца 2 назад, скорость конечно оставляет желать лучшего.. . но безлимитка 3.6мб\сек) ) только ограничение в день идёт 1 гиг, потом скорость падает до 64 кбит\сек, впринципе норм, смотреть видео, лазить по инету норм.. .
на торрентах конечно не посидишь но всё же)
покупай по акции олень-модем) 2 месяца потестишь, потом 390 рублей в месяц за безлимитку 3.6 мб\сек ( ограничение 1 гб\день потом скорость падает до 64 кб\сек )
По поводу выбора модема от конкретного оператора - нужно смотреть в конкретной местности... .
Ибо тут не от оператора зависит больше, а от того, имеет ли данный оператор В ДАННОЙ МЕСТНОСТИ сигнал с поддержкой 3G или нет... .
Пример - имею модем от МТС. На даче (30км от города) - неуверенный приём и нет поддержки 3G на ближайшем ретрансляторе.. . Скорость - максимум - 263кбит/сек.
Приехал домой, тот же оператор и тот же модем - 3.5 МГбит/сек.... Интернет - летал. . Есть разница?? ?
И на модеме при различной скорости индикатор светился абсолютно по разному - на даче красным - дома от светло синего, до темно фиолетового.. .
По поводу безлимитного - тут по моему ещё не до такой степени развита конкуренция. чтобы начали предлагать безлимитку на флешечных модемах ...
безлимита нет
блин был бы безлимит..)
Всё отстой! Порой нужно иметь железные нервы, чтобы дождаться результата. О скачивании, вообще, молчу. Говорю как пользователь и продавец оных. Нуу, если уж очень надо, МТС.
мегафон и мтс! ! только вот про безлимит я что та не помню! ! явно у мтс-а есть!! ! купи Олений - рекламу вспомни....