Ноутбук, это для офисных приложений. Повыделываться в транспорте.
Если нужно работать в серьёзных пограммах, предъявляющих высокие требоваия к железу, то лучше стационарный комп. Дсплей 22 дюйма. Подобрать конфигурацию компа и собрать самому. Тогда его ресурсов хватит лет на 5 - 7.
Интернет
А что лучше-ноутбук или стационарный компьютер?
За одни и те же деньги стационарный будет круче.
Для дела ноут. Игры инет стационар
смотря для чего.... Для работы ноут конечно, его и взять с собой можно и работать удобно гду угодно хоть в туалете)) его можно всегда взять с собой на дачу, в деревню, командировку и т. п. удобная вещь.... а стационарный он и есть стационарный. мое мнение))
А что лучше жигули или камаз? Автомобили оба однако....
стационарный комп. так как в случае если выключат свет у ноутбука сгорит материнская плата.
Ну смотря для чего
смотря для чего, по мне так одинаково....
В принципе одинаково, только ноут - мобильнее.
ну ноута единственный плюс енто то что он мобильный и занимает мало места, а в остальном только минусы
бред несёте товарищи, особенно убил ответ про то когда свет выключают то -мать- сгорит, понимали б что пишут-заплакали бы ёпта... ничё не сгорит, вот как раз когда обрубят свет-комп вырубиться, а ноут продолжит работу от акума, да и ноуты щас мощные пошли так что особой разницы нет, единственное что замена деталей на ноуте дороже будет обходится...
Лучше ИМХО ПК, но ноут хорош для улицы.
Смотря для каких целей ты их берёш, если дома то лучше комп, а если всё время в дороге то легче ноут!!!
Это смотря для чего вообще тебе нужен комп.. .
У меня и то и другое, так что мне вообще хорошо) )
Но если бы пришлось выберать, я бы оставил ПК)