Ну собственно вариантов то не много2-3!!!Либо стационарный тел + модем! !
Либо беспроводной USB модем
Либо спутниковый интернет! 1
Потому как кабель в частный сектор никто не потянет это не выгодно!!
Интернет
Обязательно ли нужен домашний телефон для подключения интернета в частном доме
У меня нет домашнего телефона, он мне не нужен, мобильники есть. Я на модеме, правда говорят барахлит чаще, но у меня редко У меня безлимитный модем.
выделенку поставь
мога еще вай-фай! а больше ни как! можно к соседу еще примагнититься но эт на одын месяц!
Можно USB модем использовать, как удобнее.
Обычно в частном доме, который находится в плохом районе где проблемы с коммуникациями: телефон, ТВ и интернет, ставят спутник. Выбрать серьезную фирму и все эти дела подключить через нее т. к. это будет дешевле и оплачивать проще.
А так телефон не обязателен, если мы говорим про скоростной интернет, выше 52 кб\сек нужна выделанная линия, она может идти как через телефонный провод, антенный и просто сетевой. Зависит от того что предлагается на районе у вас. Я рекомендую спутник это уже не редкость и довольна таки часто встречается вот например Украина, Киев.
P.S. Еще есть всякие варианты по типу мобильного интернета 3G, CDMA всякие я не пробовал, но отзывы плохие, если лазить по мейл. ру хватает, качать фильмы или для работы НЕТ!
почему, можно через телефон ходить, есть конечно ещё модемы сот. операторов, но этих никто не хвалит.
Нет можно мобильный модем.