Интернет

Вас бесит когда найдете , что-то интересное, в чем-то заинтересуетесь, заходите, а оно платное?

в интернете много интересного и того, чего хочешь, бесит ли вас, что все это платно..то отправьте смс, то оплатите с карты..а я живу в той стране, которую и не часто пишут в вариантах отправить смс. Пошу более развернутый ответ чем "да, да конечно"
Ужасно бесит
Арист@рх Лужин
Лучший ответ
Ага, познакомился с девченкой, симпатишная, прикольная, сексуальная.. . И тут на тебе, нашару не дает (( облом, бесит до несусветности.
многое в интернете бесплатное. Если что-то платное - почти всегда есть альтернатива.
Saydillo Sattarov
Рустам Каландаров Видели рекламу...подбери себе прическу, и в этом роде, узнай историю своей фамилии...допольнительные функции на сайте обработки фото, ..дальше новинки фильмов которые только вышли или редкие фильмы в гоблине...программы..фотошоп, Неро например..все платно...
Рустам Каландаров Игры с ключами..сейчас например каждый раз новый, дополнительные функции в социальных сетях..!
Нет, на варезниках всегда можно найти то же самое с ключами или кейгенами
однозначно!!!
в инете все платное
нет не бесит
в основном чем интересуюсь - бесплатно,
ну а если вещь того стоит - плачу (редко бывало)
Нет, только заводит и с новыми силами на поиски! :)
я иногда интернет ненавижу никогда не могу найти то 4то надо тыся4и тем но не одной которая нужна и с какогото хрена мне с интернет магазина приходит еженедельная россылка с секс шопа анальные штуки всякие итп с картинками блин и появляеться каждый раз как в нет захожу
.И как тут блин девушки можно это объяснить которая Вконтакте у меня решила посидеть а? Огромными буквами сверху ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ НАШЕГО МАГАЗИНА да я блин пол 4аса ей это объяснял. Знаешь как в фильме было она заходит видит все ети штуки на весь экран с фото высокого ка4ества я сзади с красным лицом говорю "это не мое" да даж в этот секс шоп не заходил не разу!! А ты говоришь платно....)) И еще одно раз уж ты до сюда до4итал у меня бук и как то переоди4ески летом у меня индикатор вэб камеры загорался сам по себе сна4ала не обратил внимания я так то в компах ноль думал глюк какой каро4 суть. В итоге узнал у меня 4ерез нет поганый вирус какой то попал и кто то (представляеш на хрен) за мной наблюдал я ваще охренел, извиняюсь за выражение так 4то я нет так то ненавижу) ) молодец если до4итала и посмеялась)))
A. Rybakov
Рустам Каландаров Не особо смешно, и совершенно не по моему вопросу!
конечно
Да нет, привык. "что-то интересное, но за смс" всегда можно найти там, где "без смс". Бесит пока найдёшь)))
Рустам Каландаров А вот я редко нахожу!