Интернет

Есть тут ревнивцы? Кто следил за компом жены (мужа) незаметно? И каким способом? Или хотите ,но не знаете способа?

Rustem Nagumanov
Частенько я знакомым компьютеры налаживаю. :) Кто мне интересен, тот первый месяц сидит под самопальными скриптами. С одной стороны нужна информация о том, что происходит и почему всё ломается. Попадала, знаете ли, только комп. в чувство приведёшь, а на завтра он опять никакой и со слов владельцев "никто ничего не делал". А с другой стороны - обыкновенное любопытство.
Это лишь с большой натяжкой можно назвать ревностью. :) Впрочем, как не назови, а очень похоже. :)
Очень всё просто. Все, кто ломается, развлекаются с Windows. Для windows есть Русимович. А с его утилитами и журналы, и процессы, и кэш контролируется и сохраняются.

Удалённый рабочий стол - это нарушение безопасности и не всегда работать будет. Легко обнаруживается и может привести к скандалу. :) Да и лень сидеть целый день и только тем заниматься, что смотреть на чужое рабочее место. :) Нет, эти функции используются только по работе. :)
Вадим Цветнов
Лучший ответ
Есть конечно и жена у меня ничем не отличается - хотя я не лез раньше, пока она не начала в тихушку у меня телефон изучать досканально читая смски и прочее ))
не следил, не хочу, способ знаю, называются эти программы Keylogger
Введи в поисковике программы шпионы их целая куча.
не стоит.
Прежде чем узнать правду, подумай, что ты с не будешь делать.
Фуфло всё это, зачем жить с человеком если не доверяеш?!