Сто процентов жизнь стает ярче
Вы только как оторвете лицо от монитора - сразу начинаете свежый воздух чувствовать
А если выйдете к друзьям в гости или еще кудато - вы поймете что контакт - ето огромная и лицемерная болезнь
По себе проверил
Оторвался от контакта - завел полно друзей и женился через полгода)) )
Счастлив безмерно))))))))))
Интернет
Возможна ли нормальная жизнь без "Вконтакте"? Если удалить свою страницу? Станет ли жизнь ярче?
Тут дело не во ВКонтаке.. . Это как с алкаголизмом: отбери водку - будет пить портвейн, отбери портвейн - найдет другое.. .
Жизнь возможна и с ВКонтактом, если не фанатеть от этого.
Не люблю ставить себя в пример, но раз уж начал.. . Да, я пользуюсь вконтактом. Но захожу туда раз в день: проверить сообщения/ответить, не более того. И он на моей жизни не сказывается никак, чего и вам желаю.
от этого будет не холодно не жарко
Есть ли жизнь после смерти.. ?
Есть ли жизнь без "Вконтакте"..?
я никогда не был зарегистрирован вконтакте и прекрасно себя чувствую )) на всё время хватает ))
мой мир лучше даже не зарегистрирован там
КОГДА ЕЕ ПОКИНЕШЬ, ПО ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ СВОБОДНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ. ПРОВЕРЕНО.
Во первых удалить ее нельзя вообще, можно только закрыть всем доступ и самому туда не звходить.
Во вторых это зависит от самого тебя, мы за тебя решать не будем...
чувак ты и дня не продержишся
Да!!!!
Раньше то была, в нашей эре только 2000 лет и до нашей еще тьму
жизнь сама по себе ярче не станет. и никакие соц. сети тут непричем. если Вы стали рабом вконтакте, ничто не мешает Вам переключиться на зомбоящик или игру в бирюльки
Да, это как перестать смотреть телевизор!