Интернет
скорость 512кб/с, а скорость скачивания из интернета не более 60кб/с ПОЧЕМУ поесните!!!
ето нормально, если да то очень печально потому как фильм в гик можно двое-трое суток качать не радует :(
ну вы даете, 512 это килобит а 60 килобайт, так что у тя нормальная скорость а то те тут наговорят не знаю чего, в 1 байте 8 бит, так что бы проверить просто делишь 512 на 8 и получается 64, так что у тя чучуть меделенее чем максимальная скорость
биты с байтами не надо путать - 512кбит/сек/ 8 = 64 кбайт/сек - так и должно быть
512 килобит в сек
60 килобайт в сек
Поеснили, теперь тебе есно?
60 килобайт в сек
Поеснили, теперь тебе есно?
Да это нормально. Скорость 512 килобит по тарифу- это очередная замануха провайдеров для чайников (хотя общепринято скорость подключения измерять в килобитах еще с модемных времен)) )
в одном байте 8 бит, значит в 512 килобитах 64 килобайта)))
всё у тебя нормально. 512 /8,16 = твои 60 кбит/сек, и фильм гиговый скачивается за 5 часов, проверено!! ! Не путай килобиты с килобайтами.
Это зависит от сайта, сколько челов качает и т д
Смени провайдера! ! А скорость 60кб/с может быть, если скачиваешь с файлообменниках.
скорость приема и отдачи всегда разные, а то что тебе пишут 512, это в идеале, на который провайдер редко когда пойдет
Может, ты перепутал, обычно скорость интернета указывается в битах в секунду, то есть у тебя 512 кбит/с, а скорость скачивания обычно указывается в килобайтах, то есть всё правильно - около 60 кб/c А фильмы размером гиг качаются около 5 часов при такой скорости
Дело в том что, ! Понятие Килобит в секнду и килобайт в секунду это очень разные понятия! Килобит в секнду это скорость скачивания и ширина канала. .
512 кб в секнду это примерно 60 кбайт в секунду. . Так что тут все верно!
В клобайтах измеряется размер файла, а не скорость!
Tebe nado programmy dlya skachki
Корость обмена файлами посчитай.... Ты посылаешь со скоростью 512 возвращается к тебе с того сервака к примеру со скоростью 100 и + запись на ЖД и это все по очередности.
Вполне возможно, что на сервере, откуда ты качаешь стоит ограничение отдачи...
да не... на каждом сайте свои ограничения скоростей... это во-первых, а во-вторых чем больше скорость инета, тем больше скорость скачивания
У меня такаяш Х.. ня 60кб скачка по торенту а ещё два дня назат была 600кб, 5-ять часов один гигабайт качать да вы Е.. нулись чтоле, максимум 1-ин час при скорости 400кб-600кб.
Выже понели что чел имел ввиду.
Сам пока поперепробовал три разных телефона через модем к компу, и это чото с компом не с модемами и не с операторами.
Выже понели что чел имел ввиду.
Скорость скачивания файлов из интернета ограничена не только пропускной способностью вашего подключения, но и множеством других серверов, которые пропускают через себя информацию, прежде чем она дойдет до вас. Чаще всего, конечно, ограничение накладывает сам сервер с которого вы скачиваете файл. Однако это может быть вызвано и неполадками у интернет провайдеров любого уровня.
если у Вас "выделенка". то и скорость интернета не 512 на самом деле. т. к. она распределяется орпеделенным образом и в итоге получается около 200. Скорость скачивания, естественно, еще ниже.
не знаю может сервер тормозит
скорость закачки стала 60 кб в сек а было 800 начался новый месяц сняли счёта абоненку скорость не поднимается выше 60 это бред и так постоянно может 6 дней может 2 недели мучаюсь потом бац снова стабильно 800 ставлю на закачку торент фильм скорость там ставлю не выше 600 и смотрю ютуб на 480 разрешения и смотрю мне хватает сейчас без скачки видео с торрента смотришь ютуб 480 не хватает скорости смотреть останавливает догружается смотришь дальше ждать чюдо или менять провайдера? может с компом что???? ПОМОГИТЕ (
потомучто-ограничение до10гб