Виртуальный Макияж - Описание разработчика:
Виртуальный Макияж - это программа для ретуши портретов и нанесения макияжа на фотографиях. Вы сможете не просто сделать фотографию красивее, но и изменить свой стиль! Программа включает более десяти уникальных инструментов для преображения внешности на фото. От традиционных средств макияжа до изменения цвета волос и пластики лица!
Виртуальный Макияж может использоваться для улучшения портретных фотографий в любой области - при оформлении художественного портрета, для ретуши фото на документы, для создания аватаров "В контакте" и на "Одноклассниках".
Программа позволяет также легко моделировать различные стили макияжа. Вы можете выбрать любой цвет губной помады и теней для век, использовать пудру, румяна и тональный крем, изменить цвет глаз и даже сделать мелирование волос. Более того, Виртуальный Макияж даёт возможность сделать кожу более светлой или, наоборот, добавить эффект загара.
Программа имеет удобный интерфейс на русском языке, проста в освоении и включает подробную справочную систему. Виртуальный Макияж сделает вашу фотографию действительно гламурной!
Что нового в Виртуальный Макияж 2.41:
- Более быстрая обработка фотографий.
- Расширены возможности пластики лица и фигуры.
- Улучшены эффекты загара и мелирования волос.
поюзай на торрент-трекерах иль заплати 650 рублей
Интернет
подскажите программу...помещаешь фото свое и меняешь там прически...цвета...и т\д..чтобы выбрать себе стиль,мама хочет..
http://virtualmakeover.ru/
Виртуальный Салон Красоты - загрузите свою фотографию и примерьте на нее множество вариантов причесок, макияжа и аксессуаров.
Виртуальный Макияж
насколько помню, Домашний Визажист