Интернет

Вопрос всем интернет-пользователем

Чего, на Ваш взгляд, не хватает современным соционым сетям, таким как "Мой Мир", "Одноклассники", "Вконтакте"? В функционале, в содержании? Чего бы вы желали видеть в них?
Лично меня практически всё устраивает.
Разве что очень раздражает то, что часто вводяться разные "новшества", причём не в добавлении новых функций в соц. сети, а полностю что-то меняеться. Вот например, вконтакте. Идейка с микроблогами впечетелила, но стало раздражать когда микроблог насильно прицепили на все стенки, это сало скучным (((
И еще, в сетях обычно нету смайлов. И хотелось бы, чтоб в каждой соц. сети были платные и парочку бесплатных подарков, список которых пополнялся раза 2 в неделю. И еще неплохо б ставить аватары-анимацию, как на форумах) ) И чтоб лутше шла борьба со "спамистыми" сообщениями)) )
И неплохо б еще чтоб можно было звонить, как в скайпе) )

п. с. : могу еще добавить, что раньше в соц. сетях было куда интересней общаться.... и раздражает, что многие уж очень часто ведут личку на стене..
Аяз Жолкенов
Лучший ответ
Михаил Бонярук Спасибо за полный, информативный ответ!
Чтобы поменьше было мусора.
Antuan Nizamaev
Адекватных модераторов.
Игорь Иванов
"otvet.mail " падает постоянно
Евгений Чудов
Мне не хватает стабильности интернет-подключения. Сайты становятся всё лучше. Так называемый WEB 2.0 входит в нашу жизнь, сюда же технология повышающая динамичность сайтов - AJAX. Иногда это всё глючит из-за не стабильности связи.
Миша Лариков
Качественной защиты от спама.
Чтоб их закрыли это быдло сеть
Уже давно переходить надо на реал общение)))))))))))))))))))))))))) \
)))))-)))))))))))))
лучше не менять так интереснее и прывычнее
если, ты, Снегурочка.. ?
то... меньше... СБРОСА!!!!
Бесплатный разлив кофе.
Aibar Bekeshev
А если мы ответим на этот вопрос, разве что -то измениться??
Соответствия с реальным миром!
Я за реал!