Интернет

Заблокировали вконтакте

С Вашей страницы неоднократно рассылался спам, поэтому она была заблокирована. Страница будет разблокирована сегодня в 9:18. Уже почти 12, а меня не разблокировали... че делать?
Э(
Эдгар (Ed)
Жди ещё 5 часов и всё будет открыто.
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
Ivan Voytkov
Лучший ответ
Наверно по московскому времени! Щас 8 часов!
Артём 528767
попробуй так :
1) Открываем папку C:WINDOWS\system32\drivers\etc\ там есть файлик hosts .( Как быстрее добраться до файла -> Заходим в "Пуск" -> "Выполнить" и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\ смотрите файл hosts!)
Кликнете по нему мышкой, ставим точку выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок!
2) удаляем все что написано после 127 0 0 1 localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost).
3)Удалили? Жмем в блокноте ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ, закрываем ну и перезагружаем Виндоус ))
Если изменения не сохраняеются в свойствах файла убрать галочку (только для чтения) !
Можно так http://www.drweb.com/unlocker/
Павел Сакал
ак дуров набухался какой там нах твою страницу разблокировать че не понять то
ну на следующий день точно разблакируется!! видно вас кто то за спамил !!ну нечего страшного когда разблакируют сразу поменяйте пароль!!! !
признайте мой ответ лучшим! и пооставьте за него 5!!! а я вам +10
Бека Ильяс
Вы скачали какой-то файл, на которм содержался вирус. Блокирующий доступ к Вконтакте (ну скорее всего) . Скажите, там пишет что-то типо "пришлите СМС на какой-то номер и мы вашу страницу разблокируем"? Если пишет, то это 100% вирус и в таких случаях помогает лишь переустановка винды.