Интернет

как соединить компьютер и телик и смотреть на телеке интернет телевидение(спутниковые каналы)1?

Если у тебя Винда Семерка, на компе и ТВ присутствуют HDMI-разъемы - соедини комп и телик с помощью HDMI-кабеля, после кликни правой кнопкой мышы в любую свободную область рабочего стола -> Персонализация->Экран->Настройки разрешения экрана. В окне настроек экрана у тебя пока будет под номером 1 определен монитор, жми кнопку (Найти) - после этого под номером 2 должен появится ТВ. Ну а дальше думаю разберешься) )

Readon TV Movie Radio Player - скачай, например, этот онлайн ТВ- клиент.
Болат Абдисаламов
Лучший ответ
да не будет он смотреться.. . разрешение монитора и тв/экрана разное.. . щас LG вроде делает такую прогу.. . думаю у кореев получится...
Игорь Легалин
Через аналоговый выход видеокарты ( если таковой у вас имеется ) и приобретите соответствующий переходник.
Нужен жидкокристаллический телек, со специальным разъёмом для провода от компа. Точно не знаю обратитесь в магазин бытовой техники - там точно Вам подскажут и покажут.
Горец Ахмедов
купи DVB карту для компа Sky star например
Farruh Melikov
Ну соединить можно при помощи кабеля HDMI--HDMI или, если использовать как
обычный монитор, то тем же кабелем, что и к монитору (конечно если эти разъемы
присутствуют на твоем телевизоре.) А вот смотреть спутниковые каналы т. е. с высоким
качеством картинки, ты вряд ли сможешь, за это надо платить денежки и устанавливать приставку.