Интернет
Вот у мя скорость интернета 100Mбит/c) Говорят знакомы что 40 мбит/c подключить интернет будет быстрея
Провайдеры делают так: говорят что побключают 100мбит/с а подключают 8мбит\с вот и думайте! Проверьте скорость на www.2ip. ru
100 это по всей видимости скорость соединения в локальной сети и качает она не более 10 мб/сек. Так что не путайте палец с писей.
да правда
ты что то путаешь
для обычного интернет трафика
100 Мбит/с это только теория
если провайдер тебе дает такой тариф
то это потеря денег
твоих конечно
но скорее всего ты что то путаешь
и 100 Мбит/с у тебя просто пропускная способность сетевой карты
которая высвечивается на иконку соединения
тем более 40 Мбит/с дают по моему провайдеры только в Питере и Москвы
а в провинции 10 Мбит/с стоит и до 5000 руб. если вообще есть такая скорость
ты что то путаешь
для обычного интернет трафика
100 Мбит/с это только теория
если провайдер тебе дает такой тариф
то это потеря денег
твоих конечно
но скорее всего ты что то путаешь
100Мбит\сек-суперскорость для России
Что то ты путаеш, такой скоростьи у России нету. у тебя 100кбит в секунду.
100 мбит в сек показывает сетевая плата при подключении, в реальная скорость, сколько уплатил провайдеру
как 40мбит может быстрее быть чем 100мбит ???
у вас 100мбит реальных или на бумаге?
просто есть разные провайдеры... некоторые обещают 100 дают 1-50, а ктото обещает 30 за теже деньги что и 100, но стабильно 30 выдает
неверь просто завидуют)
100 мб/с - скорость подключения по локальной сети наверное....
да ...кто так говорит 100 же больше 40
что тут думать знакомые наверно завидуют и пытаются сделать хуже
люди что выговорите конечно просто если вас дурят и токое прочече не верти поверти в себя конечно лутше 100Mбит/c) чем 40 мбит/c поверти!!!!