Интернет
люди объясните( почему скорость интернета 512 а у меня не больше 100кб/c
потому что скорость измеряется в килобитах а закачка идёт в килобайтах. В одном байте 8 бит. Вывод: дели свою скорость на 8 и получишь скорость загрузки
512 это килобит, а 100 это килобайт, а вообще должна 512:8=скоко?
если у тебя такая скорость то смотря где и что ты качаешь ..многие сайты ограничивают скорость скачки ...выгоднее всего если что-то большое то торрентом качать ...если мелочь то через браузер
А сколько вы хотите?? ?
Это ещё очень хорошо, что 100 при скачке, у меня например скорость скачки при 512 была 61-62...
Хотите больше скорости-платите денюжку и переходите на другую скорость.. .
объясняю.... погодные условия, тем более вечер ппц как много народу в нете! да и если у тебя Дом. ру то проходят работы. для улучшения нета.... так что не расстраивайтесь все будет работать, либо позвоните в свою компанию, задайте им точно такой же вопрос!!!
а вы думали что в сказку попали:). это нормально, у всех так.
512-это в самых лучших условиях. Обычно скорость интернета у провайдеров указывается с приставкой -до 512Кб/сек, то есть, например, если модемное подключение, то скорость может зависеть от передачи сигнала, от загрузки сети; если проводной интернет, то скорость зависит от маршрута, от нагрузки сервера и т. д. и т. п.