Интернет
Как высылать СМС с интернета бесплатно?
никак)
Через агент
С сайта оператора на чей номер отправляете.
Для Украины работает вот этот сайт: http://www.otpravka-sms.com/
http://www.go ogle.c om.ua/sea rch?q=Р ѕС% 82Рї% D1Ђ% D0° РІ ить+ СЃР% BCСЃ&ie=u tf-8 &oe=utf-8&aq=t&rls=org. mozi lla:ru:officia l&clien t=firefox
Translяtor 4.4.0 (Программа для бесплатной отправки СМС по Казахстану и Стран СНГ)
Год Выпуска: 2009
Номер Версии: 4.4
Язык Интерфейса: Русский
Разработчик:
Поддерживаемые OS: Windows All
Платформа: PC
Лекарство: Не требуется
Системные Требования: минимальные
Описание: TranslЯtor - Отправить SMS бесплатно по Казахстану и СНГ
Программа служит для бесплатной отправки SMS сообщений на Kmobile, Beeline, KCell, Neo, СНГ и и на мировые операторы. Отправка смс из КазНета
4 способа отправки sms - сообщений (BOL, MAgent, Devino, WebSMS)
Отправка длинных sms
Возможность отправки sms в кириллице
Уведомление о приходе новых эл. писем по sms
Телефонная книга
Сборник прикольных SMS - сообщений
Различный внешний вид (скины)
Возможность подключение через прокси
+ другие функции
на кселл отправляет отправлять через websms

Год Выпуска: 2009
Номер Версии: 4.4
Язык Интерфейса: Русский
Разработчик:
Поддерживаемые OS: Windows All
Платформа: PC
Лекарство: Не требуется
Системные Требования: минимальные
Отправка длинных sms
Возможность отправки sms в кириллице
Телефонная книга
Сборник прикольных SMS - сообщений
Различный внешний вид (скины)
Возможность подключение через прокси
+ другие функции
http://www.isendsms.ru/ скачай и вперед!
программа iSendSMS
с официального сайта оператора того абонента которому собираетесь отправлять смс. У них есть такие услуги
Самый надежный способ это с сайта оператора, потому как с других сайтов очень часто не доходит.
Список сайтов операторов во всех странах глянь здесь - http://allworldsms.com/html/sms_and_mms_to_all_coutry_mobi.html
с помощью Mail Агента.
На сайте телефонного оператора.
если вы с Украины, то с официального сайта Киевстар