Интернет
Где можно проверить комп на вирусы..в режиме ОНЛАЙН. При чем , ничего не скачивая.
Не такого, чтобы ВЕСЬ комп, только отдельные файлы.
Online никак не проверить, только после установки антивируса на компьютер.
зачем вам это? во первых это занимает часами, во вторых он не найдет все то заражены на компе. напишите в поиск "онлайн сканнер панда" и первый и второй ссылку ваше .
В раю.
В фантазиях.
И не комп, а винду.
У меня комп без вирусов и без антивирусов. Они на нем не работают и ему не нужны.
И не комп, а винду.
kavtools
бесплатно, почти онлайн
без установки
бесплатно, почти онлайн
без установки
Во-первых дольше, в вторых не надежно. Лучше поставь антивирус и не парься.
Советую Awast
может моск скачать? )
как себе представляете проверка компа онлайн? для проверки антивирус должен каждый файл просканить на жеском а если у вас 100гб там он их будет качать чтоли?
Полная проверка компьютера, в зависимости от объёма и количества файлов, занимает от 1 до 3-х часов.
Если проверка ведётся через интернет - значит антивирус должен самостоятельно выкачивать и закачивать файлы обратно на ваш компьютер. А на это уйдет несколько недель а то и лет. Поэтому в такой проверке смысла нет. А следовательно, все кто предлагает подобную услугу - мошенники.
Купите за 840 рублей антивирус касперского на 2 компьюетра, поделитесь с товарищем (получится по 420 рублей) и не знайте бед целый год...
на сайте др веба
в параллельной вселенной, где живут злые двойники