Интернет

Чо такое спам-бот!???И чо он делает!!!

Sergey Pavlov
Спам-бот — это компьютерная программа или группа (пакет) компьютерных программ основной или единственной целью которой является автоматизированная рассылка рекламных сообщений — спама.
Автоматизированная рассылка подготовленных рекламных сообщений осуществляется по адресам электронной почты, системам мгновенного обмена сообщениями (например icq), и прочим службам обмена текстовыми сообщениями.
В качестве адресов рассылки спама по электронной почте используются реально существующие e-mail адреса найденные поисковым роботом на различных форумах, досках объявлений, чатах. Также используется автоматическое создание адресов электронной почты или перебор номеров icq.
Существуют и «продвинутые» спам-боты, способные рассылать рекламные сообщения на сайтах, форумах и в социальных сетях.
Артем Буравлев
Лучший ответ
вредная прога такая, которая рассылает спам - рекламу и прочее
Рассылает спам с твоего мыла
Вадим Город
Спам-бот -- это компьютерная программа или группа (пакет) компьютерных программ основной и единственной целью которой является автоматизированная рассылка рекламных сообщений — спама. Автоматизированная рассылка подготовленных рекламных сообщений осуществляется по адресам электронной почты, системам мгновенного обмена сообщениями-IM, например icq, и прочим службам обмена текстовыми сообщениями. В качестве адресов рассылки спама по электронной почте используются реально существующие e-mail адреса найденные поисковым роботом на различных форумах, досках объявлений, чатах, также используется автоматический перебор адресов электронной почты и ICQ. Существуют и "продвинутые" спам-боты, способные рассылать рекламные сообщения на сайтах, форумах и в социальных сетях.
Alekcandr Gumennik
Спам бот - программа рассылающая спам по адресам электронной почты, его могут например замаскировать под пользователя и бот начинает лазить по мирам пользователей отмечаясь в гостях (иногда даже оставляет сообщение в гостевой книге например) и когда пользователь при посмотре гостей своей страницы видит посетителя - он хочет посмотреть - кто же к нему заходил и заходит в мир, а там ссылка - мол зайди на такой то сайт и сможешь увидеть и то и другое.. . если помог - отметь, заранее спасибо!
Руслан ********
вредная прога распространяющая спам
вирусами -заражает, предлагает перейти по ссылке где куча вирусов
Вяч Кулагин
он рассылает спам-сообщения
спам - бот это типо проги рассылающая сообщения (спамы), на разные адресаты
спам это типа вируса