Интернет

Можно ли доверять WebMoney? А то из-за адреса я чёт не доверяю. Можно ли написать липой адрес имя город?

Паспортные данные, которые Вы вводите при регистрации, не может видеть никто кроме Вас; понадобиться они могут при восстановлении пароля, для проверки сертификата и т. п. , так что вводить надо свои реквизиты. Вообще же говоря, эта система является одной из самых надежных.
Стас Мельников
Лучший ответ
Сергей Цуркан Это точно никто долг не повесит? И можно ли вводить липовые данные? Это не карается??
можешь написать что угодно, но если будет неправда, в случае утери пароля - никогда не восстановишь кошелек и потеряешь свои деньги
Леша Квитка
Сергей Цуркан Значит бояться нечего? Я просто опасаюсь того, что повесят долг а потом найдут по адресу
Отличная компания. Но если у Вас нет хотя бы начального аттестата, снять деньги Вы не сможете. А для этого нужен ввод и проверка паспортных данных.
Яков Ляшко
Сергей Цуркан Использовать деньги в интернете можно?? Тоесть платить за глд ключи и т.д. можно??
данные нужны для подтверждения личности в случае восстановления пароля к кошельку! так что левые данные лучше не записывать
Сергей Цуркан Я просто боюсь за то, что повесят долг например и найдут по адресу
Владимир Казаченко хотя я сам раньше так же боялся))))
Написать можно что угодно. Но для получения аттестата потребуется подтверждение этих данных.
Можно и даже нужно! А адрес нужен для того если вдруг вы будите заключать какие - либо контракты, то документы вам туда будут слать! Я на WebMoney уже 4 года и никогда не было чтобы от них приходил спам на ящик (не электронный)!! ! Да и зачем им портить свой авторитет!!!! А на счет пароля, его и через мыло напомнить могут!!!!
Сергей Цуркан Значит можно вводить липовый адрес? Это не наказывается?
можно доверять, на счет адреса не знаю
нет они всё равно найдут
Сергей Цуркан тоесть найдут??
18 летняя компания, думаешь стоит ли такой авторитет из-за адреса где ты живешь? )
Вот чарт с сапортом вебмани. Судите сами можно этим пофигистам доверять или нет. Я уже жалею. Это не весь чат дальше еще начали писать что мы на работе развлекаемся и нам по**й.