Интернет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мы нажали на
плавающее окно в интернете и теперь компьютер заблокирован, появилась надпись: Microsoft Security обнаружил нарушения использования сети интернет. для разблокировки виндовс необходимо оплатить 400 р. на номер телефона, а потом ввести код и виндос разблокируется. Кто с таким сталкивался, что это, как все исправить?
На сайте касперского есть деблокер.
Только старый Dr.Web вам в помощь.
подключить винт от вашего компа к работающему и проверить антивирусом.
ничего не произойдет с компьютером при переустановке это все художественный треп если хотите переустанавливайте не бойтесь но я думаю что это крайняя мера методов избавления от этого много и много раз они были описаны и тут на ответах и на других сайтах самый простой и приемлимый для вас я считаю этот скачайте на другом компьютере http://www.freedrweb.com/cureit/ это замечательная утилитка от доктора веба не требующая установки не конфликтует с вашим штатным антивирусом и запустите ее на вашей машине согласитесь с проверкой в защищенном режиме и далее следуйте указаниям программы если у вас не получается запустить ее в обычном режиме попробуйте загрузить компьютер в безопасном бывает что и так не получится в таком случае вам необходимо либо загрузиться с альтернативной системы лайв cd виндовс либо скачать лайв диск от доктора веба поставить в биосе приоритет загрузки с сиди загрузить лайв доктор веб и просканировать комп....
Пробей антивирусом, так же можно попробовать возврат во времени (ВОСТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ) задай дату до этой фигни, мне помогло
Чистить ВСЮ автозагрузку, загрузившись, например, с AlkidCD. Если не знаете как, зовите спеца, дел минут на 5-10, денег рублей 100-200.
Нажымаем: Пуск-Панель управления-Производительность обслуживание-Восстановление системы. Для Windows XP.Если нельзя войти в пуск, перезагрузись и при перезагрузке жми F8 после войди в безопасный режим и сделай восстановление системы более раннего периода. На документи это не повлияет
Это скорее всего обычный спам, попробуйте перезагрузить комп...
p1d0r
Инструкции: перед вводом кода сотрите из поля все звездочки, сам код - p единица d ноль r
девушка а у вас там номер телефона написан (на который нужно отправить) и код? если написан то напишите его сюда, у меня у сестры было такое возможно я смогу чем нибудь помочь.
Вы поймали вирус. Зовите того кто разбирается.. . Чистка возможно. у меня такое попадалось. Лечению поддается...
Я стаким сталкивался раза 3 наверное, для этого нужно зайти через другой компьютер в интернет и найти ключ т. е. пароль!! ! Если же не смогли найти то попробуйте войти через безопасный режим если это возможно и запустите востановление системы или же антивиру!!!
было 2 раза
1 раз проверил на вирусы и ьон удалился.
второй раз пришлось винду сносить.
у меня такое было. только я по ссылке перешла в аське)
у меня через 4 часа само разблокировалось оО